Ирина

Отдых на море одной , а опасен ли такой отдых и какие непредвиденные обстоятельства могут произойти ?

Ответы · страница 2
Изыди Демонович

Отдых на море одной , а опасен ли такой отдых и какие непредвиденные обстоятельна могут произойти ?

Психопат Доделанный

Ve
Veseliy

А собственно что опасного? В одиночку люди на море едут осознанно, за приключениями на свою попу...

Ирина

А вы где такие приключения видели ,на каком море ?

Ve
Veseliy

А я при чем? На море много женщин одиночек..., раздолье для холостяка...)))

Ирина

а холостяки в пожилом возрасте одни не ездят .

Ирина

Они с сиделками и наследниками .

Ирина

В 60 лет только так !

Андрей Михайлов

от вибрации притяжения вашего зависит и от судьбы посмотрите думаю понравится . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Вячеслав

Анекдот Курорт неплохой, но мужчин было на редкость мало, поэтому многие женщины
не отдохнули...

Жанна

отдыхаю на море одна....ничего такого не было) а находят приключения на пятую точку те-кто ищет )

Ирина

А понос не мучил ?

Жанна

с чего это ? это ваша основная проблема?

Ирина

Да

Александр Бавин

Женщины говорят , что в море до того тесно , что многие даже невольно ухитрялись забаременить .

Ирина

Это где ? Куда ехать ?

Александр Бавин

Ну , уж , неТ ! Я потом как подельник .... ?

Ирина

Сначала дали надежду , а потом отняли !

Ирина

😟

Фарит Валиев

если поедишь и растопыришься . то долго будешь рассказать . подругам о тех . безопасности .

Ирина

Бабушкам это не грозит , тут бы понос не прихватил . !

Фарит Валиев

смотря . где . будут прочещять .

Ирина

Но вам это уже не дано !

Фарит Валиев

да . но это маленькое предупреждение . тебе . - что может быть . на море отдыха .

Ирина

бабушкам это не грозит .

Все Тот Же Друг Михаила

Всяко разные, что Перечислять. Женщина одна на море - наталкивает.....ищет, хочет, доступна.

Ирина

НЕт подруг

Все Тот Же Друг Михаила

Нет подруг? Это плохо. Куда же они делись.

Ирина

Остались в стране под названием "прошлое "

Все Тот Же Друг Михаила

Не оправдали Ваше доверие в будущем

Ирина

Не уехали вместе со мной , а друзья только те , кто на горшке рядом сидел .

Это Я

Много раз одна отдыхала. Мне кажется, все "обстоятельства" происходят только с согласия.

Ирина

верно

Это Я

так что видать не судьба

Ирина

😟

Это Я

ничего, переживем

Ирина

👍

Милош Йованович

Человек может споткнуться на ровном месте.....Отдыхайте,радуйтесь жизни.Другой не будет.

Ирина

🤔

Любовь Соловей-Грищенко

Да какие угодно - от банальной травмы и до потери памяти, поэтому всегда нужен попутчик.

Ирина

Вот с попутчиком напряженка .

Любовь Соловей-Грищенко

Тогда можно присоединиться к группе отдыхающих соотечественников.

Ирина

И с этим проблема , говорю на русском , а русские разговоры не понимаю .

Татьяна

Не опасен,если у вас есть мозг,которым вы пользуетесь. Моя мама так отдыхала в этом году

Ирина

Где отдыхала ?

Татьяна

Крым и Краснодарский край (Адлер)

Ирина

Туда не ездим

Наташенька

Ничего не случиться,если самой на рожон не лезьть. Я часто отдыхаю одна - прекрасно всё.

Наташенька

Зачем? Там стоишь в море по шею и каждыую стразинку на ноготочках видишь...вода кристально чистая.

Ирина

А вы думаете . что там видно , что с канализации попадает . ?

Наташенька

Да кто вам сказал-то???? Там немцы и французы отдыхают...они знаете какие скурпулёзные на счёт этого?

Ирина

А мы и есть немцы !

Наташенька

Ну вот! В Турции ж вас...умотаться!)))

Ан
Андрей

Все что угодно. Из неприятностей, много чего, а из приятностей можете закрутить Роман)))

Ирина

Роман только в молодыми девушками .

Ан
Андрей

А вам сколько?

Ирина

много .

Ан
Андрей

Ну блин))) мне 50

Ирина

старик

Ан
Андрей

Спасибо. Вы тоже на 20 летнюю не тянете)))) 47 как минимум))

Ирина

спасибо

Игорь Малов

ага, так мы и поверили - непредвиденные обстоятельства! Как же - сама их и подготовила!

Ирина

Что понос ?

Юлия Кравцова

Ложитесь спать в 9 вечера,в одиночестве и безопасность Вам гарантирована 😂😂😂

Ирина

Так и делаю

Галина Татаринова

Курортный роман может случится. Это не опасно, если не воспринимать его всерьёз

Ирина

А может быть они геи ?

Галина Татаринова

Да какая мне разница? Геи тоже флиртуют...

Ирина

нет геи с женщинами не флиртуют

Галина Татаринова

Поржать с ними можно. И поговорить...мы же о старичках... так что - если и геи, то старой закалки. А эти флиртуют))

Ирина

😁

Виктор Билькин

Конечно опасен! можете остаться матерью - одиночкой после отдыха на море одной!

Ирина

Так это счастья ! Вот бы мне в мои года и такое счастья . Ничего , что одинока , внуки помогут вырастят ! ( А я ведь это серьезно )

Виктор Билькин

тогда бегите на вокзал в Анапу за билетом!

Ирина

не получиться . нужна виза . лучше на Канары

Belich Roman

Любые... Вплоть до изнасилования или убийства... Но все зависит от Вас самих... ;-))