Марина Муравьева

Домашние питомцы, собаки, всегда похожи на своих хозяев! Замечали?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,но наш (который на аватарке,и кричит что он орёл),меня не очень-то воспринимает,наоборот.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Если кто-то заходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ласково:"Иди скорее поцелую".И действительно,может часами с девушкой ласкаться.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Владимир Краснопёров

Ага! Это не только к собакам относится. Такое впечатление, будто у многих дома змеи живут, крокодилы и сороки, поросята и мартышки.

Марина Муравьева

Я уточнила, что именно СОБАКИ!!!!

Владимир Краснопёров

Уточнение видел, но список представителей фауны расширил.

Марина Муравьева

Это хорошо.

Владимир Краснопёров

Кстати, вы со своими собаками на передаче у Затевахина не были?

Владимир Ожогов

причем копия животные перенимают повадки хозяев берут пример как дети от родителей ведь питомцы по сути дети

Ксения Ессения

нас на троих человек пять котов... иногда мне кажется, что это мы становимся похожи на них...

Кс
Ксю

))))я могу самокритично ошибаться конечно, но едва ли я даже неуловимо похожа на мопса😁

Юрий Трущенков

Да . Даже приятно смотреть , когда один булька другого на поводке гулять выводит ...

Badim Pohb

Неправы ВЫ у меня их двое. абсолютно противоположные по характеру. и поведению.

Марина Муравьева

Внешне собаки похожи обязательно.

Badim Pohb

А внешне они тем более разные. первый помесь Лайки и Азиата. второй помесь Кавказца и Алабая.

Марина Муравьева

С Вами больше схож кавказец, я думаю...

Badim Pohb

Может быть ни когда не задумывался.

Марина Муравьева

Зная эту породу собак и глядя на Ваше фото, я сделала такой вывод!

Badim Pohb

Будет время понаблюдаю за ним по пристальнее.

Марина Муравьева

И на себя в зеркало...

На
Ната

Когда муж с женой долго живут вместе, тоже становятся похожи и с собаками тоже.

Марина Муравьева

Верно

Ду
Душа-К-Свету

Любые похожи на своих хозяев)) у нас кошка к примеру полностью батю копирует

Sa
Samson

По "выражению мордашек" ... или по поведению - по Вашему мнению - "они похожи"?

Ирина Болотова

Я думаю что мы выбираем питомцев похожих на себя., непроизвольно.я - да!

Марина Муравьева

Так оно и есть!

Wladimir Rubcow

да милая похожи ,у меня пример есть ,сосед без зубов и собака така еже

Марина Муравьева

Оба в возрасте!

Wladimir Rubcow

нет оба молодые

Марина Муравьева

А собака почему без зубов?

Wladimir Rubcow

я сам удивляюсь , мистика какая та

Анатолий Селиванов

Да ладно , я не такой волосатый как Герда. Это кавказская овчарка...😂

Марина Муравьева

Шерсть ни при чём.

Анатолий Селиванов

Ну и зубы у меня меньше...😁

Котопланетянин.

Если о кошках можно сказать такое же, то выходит я просто красафчик 🙂

Stormbringer

а я то думаю... кого это мне мой котэ напоминает... 🖼

Stormbringer

Спасибо... а это от котэ , Вам ..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Муравьева

Привет ему!

Stormbringer

он наглец у Вас ковбаски просит .... http://125.235.37.56//media01/512dc888d393e/2014/07/03/ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Муравьева

Пусть в гости приходит, угощу.

Stormbringer

🖼

Майя Майская

Не всегда. У меня три собаки, все разные. Только одна на меня похожа.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Точно! У тёщи бульдог один в один похож. Иногда даже путаюсь. 🤔

Андрон Шрайбикус

Во коты на меня похожи! Все пофигу, пожрать, подраться, поспать...))))

Адресат Выбыл

А если питомец,например один и на семью из 4-х человек,чем похож?

Марина Муравьева

На того, кто его выбирал.

Адресат Выбыл

Тоже не факт-животное может попасть в дом и через дарение,приют, улицу, добрые руки. Похожи только супруги,которые принимают одну пищу в течении длительного вреиени)

Костя Н

конечно. Лично у меня все похожи на меня - даже морская свиннка

Марина Муравьева

При чём морская свинка? Уточнение идёт на собак!!!