Тричетыры Раздва

Кошка ломает ноутбук. Что делать????)))

Ответы · страница 2
Alik Umerov

Поставить удаленную прогу для управления компом с телефона и врубить музыку на всю.

Любовь Семухина

купите ей игрушечный или еще один ей скучно а так может то же посидит котика найдет

Кс
Ксю

Мой вариант. Ноут в ремонте уже пол года. Покупайте новый. А кошку понять, простить.

Тричетыры Раздва

То есть топить, душить, ломать, выкидывать в окно и т.д. не будем?

Тричетыры Раздва

Слава те осптидя, а то достали садисты-юмористы))))

Настя Сластёна

Ставить ноутбук, в безопасное место. Кошка не виновата, она ведь не специально....

Ирина Назарок

вот какая кошка продвинутая,она таким образом хочет привлечь на себя внимание

Оксана Парфеса

молодец,нечего так долго засиживаться

Наталья Афанасова

наверное ревнует уделите ей побольше внимания она в отличии от железки -живая

И*
Иринушка ***

Ревнует к нему и писает? Кошка - как женщина, накормите, погладьте, поговорите.

Тричетыры Раздва

оспидя, какая же у вас фантазия)))) Где про писает написано?

И*
Иринушка ***

Да как же его сломать-то можно кошке???

Светланка Симонова

То есть, Вы сейчас просто стоите смотрите на сие действие? Ну и терпение....

Тричетыры Раздва

Угу, а еще и отвечаю всяким имбицильным живодерам без фантази)))

Светланка Симонова

Если это в мой адрес, то вряд ли я живодер.У меня две кошки и хорек дома живут.Да и вообще, с детства животные в доме

Тричетыры Раздва

Нет, не в Ваш, хватает тут любителей животных)))

Светланка Симонова

А...Да и хрен бы ними, им же хуже))))

Тричетыры Раздва

Это вопрос был, просто прикол. Вчера с друзьями проверяли как проходят вопросы...., а котя терла мосю рядом))) И вот какой, блин резонанс))))

Светланка Симонова

Смех смехом, но животные действительно могут сломать ноутбук))) Что и произошло пару лет назад с моей кузиной))) Так что, мой ответ-купить новый)))))

Тричетыры Раздва

Она у нас воспитанная дама, максимум моську почешет))))

Виталий Алексеев

Отбери ноутбук у нее и не давай больше, раз она не умеет с ним обращаться=)

Тричетыры Раздва

Она научится))))) Дадим ей шанс)))

Татьяна

каким образом ломает?..специально...назло?...в угол ее...и лишить вкусного...

Карлсон

Вообще животных я люблю больше,чем людей.

Ассоль Апельсинка.

ага любят и в ответ матом не ругаются)))

Татьяна

они даже не оговариваются...почти молча слушают..

Татьяна

Ассоль Апельсинка.

идёт торнадо по деревневсе разлетелись кто кудаи только пёс на своем местелетает с воем на цепи

Анна Абросимова

Ложить ноутбук так что бы не доставала кошка, так она к порядку и приучит

Анна Абросимова

Мы сейчас экзамен по русскому сдаем?

Тричетыры Раздва

А Вы грамотно только на экзаменах говорите?

Анна Абросимова

А вам докапаться или спросить?

Тричетыры Раздва

Меня бесит когда взрослые люди говорят ЛОЖИТЬ, ХОЧУТ, ТИКЁТ и т.д....фу....

Влад Fed

ей,наверное,надоело со стороны наблюдать за Вами. Поговорите с любимой...

Рассвет Грядущий

понять ее и просить. она вас спасает он нарокической онлайн-зависимости.

Галина Шмейлина

Все. что ты приобрел себе. -потерял все что отдал - на самом деле приобрел

Shkiper

Умная кошка. Почаще с ней...гуляйте...или хотя бы кормить не забывайте.. )))

Тричетыры Раздва

Ну, да...лапа срослась криво и она теперь когда спит ее под щеку подкладывает)))) смешно как человечек)))

Татьяна

Главное все налаживается

Тричетыры Раздва

Ну, по крайней мере осколки костей уже не выходят и железки тоже, язвы заживают)))) Но скачет на кухню как конь)))))

Татьяна

Вот и хорошо)

Татьяна

Хорошо все что хорошо кончается)

О А

избавиться от кошки или от ноутбука, или держать их в разных помещениях

Татьяна Ушакова

Ноутбук купить то новый,а кошке строго наказать и словами ей сказать.

Елена Романова

Моя гуляет в другом месте...Или метит обувь брата, когда он её достаёт

Назимя Аглиуллина

она требует,чтобы вы поиграли и с ней,не только сидели с ноутбуком

Юра Стактопуло

Помажте ноутбук валерьянкой)) и тогда она будет его только любить

Тричетыры Раздва

Она и так его только и любит))))

Юра Стактопуло

Нежно)) будет только вылизывать и мурчать

Юра Стактопуло

Нежно)) будет только вылизывать и мурчать))

Юра Стактопуло

Ну вот, а говорите ломает ))

Юра Стактопуло

Ну вот, а говорите ломает ))