Ал
Алена

Обещали снег,но так мы его и не увидели. Как думаете,скоро снег будет за новинку? )) Действительно ли произошло смещение климата?

Ответы
Скиталец

Есть такое понятие как прецессия оси вращения Земли. Цикличность - порядка 24 тысяч лет. Даже если человек вымрет, это не отменит эту цикличность и потепление продлится ещё пару тысяч лет, достигнув максимума где-то через 3-4 тысячи лет. Но снег не будет редкостью.

Ал
Алена

Спасибо

Ольга Сема

думаю, да, изменения уже заметны. давно не было настоящей зимы, чтобы с сугробами и морозами...скучаю по ней

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Произошло. У нас каждая следующая зима теплее и теплее. В эту даже возможно и снега не увидим.

Александр Перепляков

У нас прогнозируют раннюю и жестокую зиму. Но по всем приметам ни хрена она не будет ни ранней , ни жестокой.

Ал
Алена

Прогнозы никогда не совпадают

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Осталось недолго ждать

Загадочный Собеседник

Видимо новую Галлактику пролетаем нашей Солнечной Сиситемой и тут теплее немного...

Александр Баташов

У кого как ,а у нас уже в колено наваливал, а потом опять больше двадцати тепла!))

Ал
Алена

Какой резонанс

Аs К.

да.уже лет 10 у нас нет обычных 40-градусных морозов.30 всего лишь🤦‍♂️🤷‍♂️

Ал
Алена

Ого

Аs К.

давно нос и уши не отмораживал😁

Ал
Алена

Я думала такие морозы только на северном полюсе

Аs К.

и в Казахстане.в столице летом снег бывает.а зимой 50+.азия жеж😁

Ал
Алена

Понятно

Павел

Зато я уже с неделю как наблюдаю, уже сугробы на улице да метель второй день

Валерий Сумский

Пару недель без снега, пожалуйста. Яблоки не все сняты. Капуста растет..

Юлия Д

Да рано ещё

Валерий Сумский

На моей памяти первый существенный снег в Питере как- то выпал 09.10..А в 2010 снег, выпавший 11.10 так и не растаял. Строго говоря, вчера отдельные снежинки были...

Vi Za Vi

Слодно сказать. Климат меняется,снегА в Якутии только нав и остались

Уральская Рябинушка

У нас ночью был снег. Утром было всё белым бело. Но уже растаял

Алекс

РАО ЕС и рыжий отключили подземные лари за не уплату🤣🤣🤣

Алекс С

ну радоваться надо пока снега нету зима ещё начиналась))

Ольга Тимашова

Не переживайте ,всё еще будет ,и снег ,и дождь ,и тепло.

Тихая Мелодия

У нас вчера был снег,минут пять,за ним сразу дождь.

Tr
Traveler

Смещение дисков происходит.А климата - изменение.

Александр Шебалин .

Наверное так и есть.Я думаю снега не дождемся.

Татьяна

Не знаю. У нас уже несколько дней снег лежит.

Rita

В эту зиму увидим вдвойне сразу за две зимы

Ал
Алена

Ой,ненадо

Rita

Сам не хочу🙂🙃

Ал
Алена

Привыкли без снега,пусть так и остаётся...

Rita

А за какой регион вы переживаете?

Ал
Алена

За Беларусь стаю душой)

Rita

Мы рядышком Вильнюс. Поживем увидим🤝

Ал
Алена

Ок)

А Б

За окном сегодня с раннего утра идёт снег

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В моем краю уже выпал снег...🖼