Леди Кена

Вот сегодня в одном диалоге собеседница назвала СПРАШКУ болотом...А вы с этим согласны?

Ответы · страница 2
St

Вопрос про оптимистов и пессимистов) Каждый видит то, что хочет видеть.

Валерий Гусев

Как образное понимание, что это болото затягивает- то она была права))

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

Саша Сер

я бы назвал деревенским сортиром - столько дерьма , просто капец

Саша Сер

хотелось бы канализацию увидеть - да все пропуском смывать приходится , что Вы тут слушаете , кстати, - я все больше читаю

Ко
Константин

для кого болото для кого то рай время пролетает только не зевай.

Алёна Смородина

Мы давно её так про себя окрестили ))) Затягивает, как болотце. ...

Виталий

нет почемуже так отзывается а хотя да затягтвает как в трясине

Илья Сутягин

Где бы жаба нежила она всегда будет думать что она на болоте

Юрий Шкворенко

Раз болото, то есть Тортилла с Золотым ключиком -поищем! 😄

Алексей Маршанин

болото -это одно,а вот трясина-это другое!В чём то она права)

Лара Ларочка

Да что бы мы делали без этого болотца, со скуки бы умерли)).

Лара Ларочка

Спасибо)

Rima Kravcenko

вкус не тот. и что она предлагает?нать и сама сидит тут?

Многие об этом говорят. Но скорее всего Лабиринт. 🌹

Сергей Ханьжин

Нет,конечно!!Здесь много умных и интересных людей!!!

Сергей Ханьжин

Если,она считает этот сайт болотом,то,что она тут делает?

Alexsey

так это... не болото красит лягушку, а лягуха - его;)

Alexsey

кто-то опять буковки попутал;)))))))))

Alexsey

правда?;)))))) ну, отчасти, соглашусь. Транскрипция, проклятущая, плюс сила привычки, типа общепризнанное произношение. Но на самом деле звучит как ФермИ 😉

Леди Кена

Неа...Ферма...я по школе помню...теорема Ферма

Alexsey

вот-вот, так и произносили учителя, французское имя на русский манер;))))))

Леди Кена

Так написано было в учебнике геометрии

Ҭɑлùя

Нет. А кто ж заставляет ее сидеть в этом "болоте"???

Леди Кена

Да я и не помню...старый вопрос

Ҭɑлùя

Значит не так это и важно.

Helga Lei

Нет это очень интересно знать что думаете другие

Юлия Пак

Нет. Это карусель. Вопросов, ответов и пропусков.

Юлия Пак

Каждый находит здесь свое...😉

Сергей Степанов

согласен, но только при том усл, если она лягушка

Саша Иванов

Ага. Болта красивы. Кувшинки клюква туманы. КАЙФ!