Бизсовисный Катяра

если вы решили сжечь за собой все мосты-на всякий случай прихватите огнетушитель....а вдруг передумаете....

Ответы
Катерина Симонова

а у меня молодой человек - мостостроитель! Если что, он вновь отстроит)))) но огнетушитель все же прихвачу)))))))))

Евгений Стариков

Нет, я подожду, пока мои враги, преследуя меня, зайдут на эти мосты, и тогда я отдам приказ: "Поджигай!" )))

Маша Шелкова

И прежде чем сжигать обернитесь, и убедитесь что вы точно на той стороне где хотите быть

Евгений Куценко

ага, и парашут - в друг не успеете определится в какую сторону бежать. )

Елена Кадаева

афоризм, никто ничего не жжет, человека после 3-х лет не переделать

Алина _______

нет, назад оглядыватся нельзя, все-равно как раньше уже не будет

Вера Швецова

Спасибо за подсказку,точно может пригодится огнетушитель! :))))))

Ши
Шигаринг

нужно сначала позади мосты оставить,а то вдруг не перебежишь

Ши
Шигаринг

нужно сначала позади мосты оставить,а то вдруг не перебежишь

Andrey Simakov

Он всё равно не поможет,так,что не к чему лишний груз тащить.

Ол
Ольга

Если уж решила, то...однозначно, огнетушитель не нужен...)

Андрей Моржавиков

Я лучше спички забуду,чтоб огнетушитель не таскать)))))

Сумасшедшая

У меня функции огнетушителя заменяют близкие друзья?

Олесенька Кипрова

лучше сжечь старые грабли)а мосты...всегда успеется)

Елена Рябчич

наврядли.. если сжигаешь мосты сжигай основательно

Тамара Владимировна

ну раз точно решила, огнетушитель не понадобиться

Андрей Васильевич Кудинов

я жог мосты -а сам горел (в аду нашёл я беспридел ))

Фиона

ну и зачем продлевать агонию?жечь,значит жечь.

Наталья Пугачева

ЗАЧЕМ ТОГДА ИХ ВООБЩЕ ЖЕЧЬ,ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ?!

Наталья Логвиненкова

....Спасибо, я воспользуюсь Вашим советом))))