Ва
Валерий

Уважаемые,всегда отдыхайте на правом берегу речки,если речка течет.она вас будет пополнять энергией,левый же берег,будет отбирать энергию положительную?

Ответы
Майя Петрова

Вот это да. Всегда отдыхали где попало )))) Откуда инфа?

Ва
Валерий

ну дык речки почти не текут.все перегорожены

Ва
Валерий

речка должна течь.это энергия,она должна перемещаться.карантин тоже застой энергии.кипим в собственном негативе.постоянно сейчас повсюду перемещение энергии делают

Ва
Валерий

тополяпиляют.акации все обереговые деревья.тайгу тоже уничтожают.деревья то поглощают негатив.обложили по поной

Ва
Валерий

пока

Олег Дудин

А с какой стороны встать?

Ва
Валерий

ликом к речке стань.если вода течет по правуюруку.значит прально.

Олег Дудин

Вспомнил Днепр,Волгу...да...вы правы.👍

Ва
Валерий

щас в основном на прудах ловим.там не емеет значения где стоиш

Олег Дудин

Да, караси на прудах хороши!!!

Татьяна *

А как их различить?

Татьяна *

На поняла.

Ва
Валерий

только в душевой может на тебя течь.

Татьяна *

Как угодно

Ва
Валерий

выйдите на берег речки.станьте ликом к воде.вода должна течь к правой руке

Татьяна *

Хорошо

Эльмира Фассахова

😀👍🤝

Th
Theodore

👍😭