Ἀγησίπολις Α΄

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит!:)

Ответы
Alexander Gripp

Не забывайте о шоке, может быть не до глаз. Кроме того, после захвата крокодилы имеют обыкновение вращаться, чтобы оторвать кусок от крупной добычи

Елена Немо

Если Вас укусил комар, то Вам достаточно сильно надавить ему на... на... та на всё и он... он... он... короче - хана ему...

Марина Кустова

спасибо! если вдруг повстречаюсь с крокодилом, обязательно воспользуюсь. если не забуду от страха)))

I@
Iniya @@@

Ага, а если на вас напал ягуар, то вы схватите его за язык и сильно потяните и он убежит))) 🙂

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Зайтуна Халикова

а если Вас вдруг укусит крокодил, Вы воспользуетесь своим советом?...успеете?

Ἀγησίπολις Α΄

жить захочешь...надо успеть!:)

Малика Байсагурова

Ну да. Если в этот момент человек будет адекватно соображать и действовать

Галина Андреева

Укусил, не могу представить! ведь я такая ядовитая!! жалко крокодила!

Татьяна Архипова

Так просто? А давить изнутри, или все-таки нужно вылезти наружу?)))

Ἀγησίπολις Α΄

Тань...он же укусил...не проглотил!:)изнутри...лучше закурить...!:)))

Татьяна Архипова

А он может просто укусить? Ты видел как они это делают? Он захватывает добычу и начинает вращаться всем телом вокруг своей оси, И утаскивает в воду...

Ἀγησίπολις Α΄

да...я видел на днях...по ТВ...и мужичёк смог нащупать глаз аллигатора...и он отпустил его...:)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Сначала топит и ест уже утопшее животное.А за счёт вращения вырывает большие куски мяса вместе с рогами и копытами и проглатывает.Крокодилы жевать не приспособлены.

Татьяна Архипова

Ну вот...А я еще и не завтракала.... )))

Margarita Tiscenko

Тогда уж лучше поговорить и объяснить ему,что он неправ

Заведий Дмитрий

ну если будет чем надавливать, то почему бы и нет..))

Vitalij Gorbunov

Правда? Ну-ка, ну-ка, сбегаю в зоопарк-проверить!! ))

Лю
Людмила

спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом

Лана Ю

Воспользуюсь при случае советом.... Благодарю!

Ἀγησίπολις Α΄

ой...ничего себе...спасибо!:) и Вам всего доброго...и тоже много-много...:)

Ольга Поздеева

этот способ работает не только с крокодилом

Марина Смирнова

спасибо за совет)воспользуюсь обязательно)

Новикова Светлана

главное в такой "момент" про это не забыть!

Диляра Яруллина

Алла сакласын, чтоб век его не видать бы.

Екатерина Левадная

В ЭТОТ МОМЕНТ КАК РАЗ И ДУМАТЬ О ГЛАЗАХ

Ἀγησίπολις Α΄

жить захочешь...подумаешь...:)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

если успеешь и сообразишь)))))))))))))))))))))