Га
Галека

Стоит ради карьеры бросить любви?

Ответы
Данил Зонов

Сложный вопрос ... Все зависит от вашей любви. Ведь если там очень при очень серьезно , и ты уверенна что он тебя не бросит или ты то лучше в любом случае любовь

Хайртайв

Предмет любви когда-нибудь обязательно осточертеет.........., соответственно... Это же не последняя лебединая песня....

Me
Mesha

Net! Esli eto nastouawaya lyubov', to zachem radi kar'ery brosat' samoe glavnoe?! Stanete vy uspewnym chelovekom i chto dal'we?! V konce koncov vy vse ravno zahotite teploty, a togda bidet sliwkom pozdno..

Нина Сергиевская

Семь раз подумай,а один раз -выбери правильный ответ.Любовь на всю жизнь,а карьера...не надо.лго.

**
***витя*** ****

Не стоит карьера таких жертв если любовь настоящая)))) эт мое мнение может кто иначе думает))))

Артем Бабаев

а что бы вы выбрали карьеру с активом 10 милд и до 50 без любви или другое.....

Александр Виговский

это вопрос сугубо личный и каждый должен сам решить чем ему поплатиться

Сергей Ананьев

любовь -это приходящее,а карьера цель всей жизни(может быть)

Игорь

Нет,с работы могут уволить,а Любовь больше не встретить.

Га
Галека

А как мне знать и в правду это любовь?

Павел Белоненко

Если задаёшь себе этот вопрос, то Любви в тебе уже НЕТ.

Павел Белоненко

Значит действуй. Убивай, Предавай, Мучай. Потом помолиться не забудь, чтоб грех скинуть.

Николай Борр

Это часто бывает но я считаю это глупо.....

Михаил Борисович

Ни одна карьера не стоит настоящей любви

Роман Юдчиц

лучше бросить пить и курить ради карьеры

Николай Мамедов

бросайте, в одиночестве тоже люди живут

Владимир Деревенсков

потом будешь жалеть... но будет поздно....

Апександр Калюжин

если возник такой выбор,то уже стоит 😄

Дмитрий Самойленко

Только, если счастье для вас неважно

Кристина Карпенко

любовь и любимое дело не разделимы

Андрей Мартынов

Не встречал еще настоящей любви

Оксана Онучак

нет, можно сделать наоборот