Григорий Тортиков

Всем привет! Завтра День Святого Валентина, поэтому позвольте мне побыть местным Купидоном. ♡\( ̄▽ ̄)/♡ Вопрос именно для одиноких людей, открытых для знакомств и не против флирта. Самое главное, не стесняйтесь знакомиться и общаться друг с другом в комментариях. Тема обсуждения такова: Сколько вамЛет, и почему вы до сих пор одиноки?

Ответы
Я Счастливая

Почти 42. Потому что опыт был такой, что мне хватило и не хочу. Потому что есть человек, которого люблю, но которому не нужна, потому что искать что то новое лень и боязно. Да и чувства не отпускают.

~Кузькина Мать~

Что значит "одиноки"? У меня например есть кому забрать мою тушку из морга, значит я уже не одинока.)))