Ди
Диман

пришлите пожалуйста сюда вашу любимую песню Высоцкого

Ответы
Василий Сычёв

Много.. Я даже затрудняюсь какой отдать предпочтение.. " Случай на таможне " ... " Письмо в редакцию " .... " Почему аборигены съели Кука " ... " Товарищи ученые, доценты с кандидатами " .... " Милицейский протокол "

Ди
Диман

давайте про горы

Василий Сычёв

Откуда знаете... Горы всего творчестве это особая тема . Тем более Владимир Семёнович был у нас, на, Кавказе.. И сочинил потрясающие песни..

Ди
Диман

я всеизнаю

Василий Сычёв

Диман... Я уже начинаю боятся от того что ты всё знаешь))

Ди
Диман

боятся не надо но прислушиваться полезно

Василий Сычёв

К чему или к кому прислушиваться советуешь?

Ди
Диман

к морим професрам

Mиlana

С телефона сюда песни не присылаются. Мне нравится его песня- "В заповедных и дремучих, тёмных Муромских лесах, всяка нечисть ходит кучей и в прохожих сеет страх...", у него все песни хорошие.

Ди
Диман

Mиlana

Да, это она.

Ди
Диман

вы думали я вас разочарую ? вы наш человек

Mиlana

В вас я не сомневалась. Давно её не слышала.

Ди
Диман

спасибо 🥂🌹

Георгий Ламбоцкий

че присылать, их в хостингах тысячи. Любимая "Песня автозавистника" или "Жигули". Гениальное руководство к действию: "Отполирую и с разгона разобью..."

Ди
Диман

ты хулиган

Георгий Ламбоцкий

не, страсти к разрушению я не испытываю, я в том смысле, что автомобиль чаще всего без надобности

Ди
Диман

что за ответ то такой ? ты чтоль психолог ?

Георгий Ламбоцкий

нет, психология ни при чем. чисто здравый бытовой подход

Nick Moslem

Ну,военный цикл его песен, вне сомнения;а выбрать какую-то одну из такой массы-сложно..."Поездка в город","Мишка Шифман башковит..." идр...

Ди
Диман

я вас понял -спасибо за поддержку

Nick Moslem

Всё по настроению,иной раз с удовольствием прослушаешь "Ох где был я вчера,не найду хоть убей...",в в другой-"Кто-то высмотрел плод,что не спел..."

Ди
Диман

понятно =пьянка с философией перемешывается

Nick Moslem

😅

Ди
Диман

🍻

Босяк

Обожаю Высоцкого,нету любимой,они все любимые,под любое настроение,в данный момент,банька по чёрному,потом банька по белому,и т.д.

Ди
Диман

Босяк

Благодарю,👍👍👍.

Ди
Диман

и я вас за поддержку

Босяк

🤝.

Ди
Диман

🥂🌹

Олег

Банька по белому. Баллада о детстве. На братских могилах. Ой где был я вчера.. Милицейский протокол. Итд

Ди
Диман

спасибо брат

Олег

😊🍻

Elena Salope

Каких-то особо любимых нет. Если выделять, то «Тот, который не стрелял», наверное.

Ди
Диман

благородная вы

Сергей

Невозможно. ВСЕ песни Высоцкого - прекрасны... Высоцкий - "второй" Пушкин!😑

Ди
Диман

эт да .тут одна мадам сказала что смысла никакого

V/
V/S/G/

Ой где был я вчера Не найду днём с отнём...помню только что стены с обоями..

Арина Смолина

⭐Акнирам⭐

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если тёрем уже кто-то занял.

Ди
Диман

если терем с дворцом кто то занял

⭐Акнирам⭐

Она. А ещё обожаю "Скалолазка")

Ди
Диман

Ди
Диман

НЕ СПОРЮ

Ди
Диман

НЕ СПОРЮ

Ди
Диман

⭐Акнирам⭐

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если тёрем уже кто-то занял.

Ди
Диман

⭐Акнирам⭐

Обожаю её)) благодарю😍

Ди
Диман

вы сами ее прислали за что благодарить ? вот вам-

Юр ..Спб

"вор должен сидеть в тюрьме"-собянина и мишустина на нары!

Ди
Диман

а они точно воры ?

Юр ..Спб

президент же назвал сегодня виновного в цены на яйца

Ди
Диман

он даже президента объел ? ну и скотина

Юр ..Спб

крыса налоговая

Весна Красна

Не умею прислать .... моя любимая его песня - Зарядка )

Весна Красна

Да ? ... мне так не кажется ... У него все точные про жизнь и любовь )

Ди
Диман

а они по вашнму утверждают -смерть

Весна Красна

Нет... они не утверждают, они просто рассказывают )

Ди
Диман

🤷‍♂️

Весна Красна

...рассказывают как надо и должно быть ... 😉)

🇷🇺Anna😊

Настроения нет. Они все любимые. Яндекс вам в помощь

Ди
Диман

без яндекса обойдусь у меня полный сборник сочинений . мне настроения людей интересны

🇷🇺Anna😊

У меня тоже много его дисков-гигантов, сколько их, не помню.

Радость

Если друг оказался вдруг и не друг ,и не враг,а так...

Евгений Бригг-Снежин

скалалазка моя ласковая и кони привередливыек

Радость

Здесь вам не равнина, здесь климат иной...

Ди
Диман

вижу -ДЕТИ ГОР . я сам и на тянь -шане и на памире был . спасибо вам . вы со мной а я с вами

Радость

Нет, Сибирячка

Радость

В тот вечер я не пил ,не пел- я на нее во всю глядел...

Ди
Диман

как смотрят дети

Радость

А то кто раньше с нею был...

Lyusi Mak

Много любимых. Вот одна из них.

Трижды Кот

Ол
Ольга*

Парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного..его..

Ди
Диман

пусть он в связке с тобой одной

Ди
Диман

там поймешь кто такой

Любовь Вотинцева

Я ЕГО НЕ люблю хрипит орёт а смысла нет !!!

Сергей Волков

У меня работали люди с тремя дипломами в кармане и, поверь, ума им это не прибавляло. Видно так же и с тобой!

Ди
Диман

а ум ты какими индексами измеряешь ? ну или категориями ? а может гипотезами или парадигмами ?

Сергей Волков

А ум, это способность правильно на практике применять полученные знания!

Любовь Вотинцева

СПАСИБО СЕРГЕЙ ВЫ КЛАСС !!!

Ди
Диман

здесь с тобой соглашусь и если ты не мент -то конформист однозначно

Вера Соломенникова

Протопи ты мне баньку хозяюшка.................

Ди
Диман

по белому

Вера Соломенникова

я от белого цвета отвык,угорю я и мне угорелому пар горячий развяжет язык...........👅