Денис Васильев

Как успехи с зачеткою?

Ответы
Am
Amber_Fox

по тихоньку все сдаю))))) не плохо вроде)

Денис Васильев

Прийдет время,или появиться тот,кто толкнет тебя на маленький глоток и тогда только ты сделаешь свои выводы.Просто в жизни бывает столько стресса,что от без исходности иногда спасает эта гадасть

Am
Amber_Fox

нет нет нет никогда не стану пить...это принципиально!!!!!!! Я не связываюсь с такими кто будет толкать меня на подобную ерунду

Денис Васильев

ЖИЗНЬ толкнет,яж раньше воообще не прикасался к этой дряни,и также твердил как и ты

Am
Amber_Fox

ой ладно не буду обсуждать с вами это..... вам не понять меня мне вас.

Денис Васильев

Ну не будем ладно