Надежда Компас - Но Не Твой!

Как вы думаете,,.У человека влюблённого в себя ,есть преимущество?

Ответы · страница 2
Александр К.

У него есль шансы на взаимность...)) 😂😂

Случайный Свидетель.

кто не любит себя,тот не любит никого.

Remete

Наверное он(она) по своему счастлив.

Ан
Анатолий

Да. Он всегда будет первым у корыта..

Сергей

Что такое - "преимущество"...?!!!😧

Сергей

Так вот, ключевая фраза в ней: "...как СЕБЯ САМОГО"!... Никто не может Любить кого бы то ни было, пока Он не любит СЕБЯ... И-и-и... КТО, в наше дебильное время, ЛЮБИТ СЕБЯ?...😎Чаще всего, себя - просто ненавидят... У кого есть деньги и время, стараются себя "исправить" (пластическими операциями, "тренингами" и прочей чушью...). В юности - достаточно просто "брать пример" или подражать КОМУ-ТО ДРУГОМУ...😇

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сергей онлайн +друг-Я люблю себя.. и всегда любила.. Но заботилась о своей семье..

Сергей

Дело Ваше - ЛИЧНОЕ, о ком именно "заботиться"... Вопрос-то был не о том...😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

У нас не дебильное время...С вашей подачи.. Я смотрю библия вам ни чего хорошего не дала. Время у нас ПРЕКРАСНОЕ.. Так как вы живете и спите и кушаете.. и не прячетесь от бомбежек.. не ходите в рванье.. зачем грешите..? Во все времена жизнь была сложной.. Нам ещё господь дал передышку..

Сергей

Дурдом!... Никакой "господь" никому ничего не "дал"... И не стОит дискутировать за "всё человечество", оно того не стОит... А свою реальность, ту, что вокруг меня, Я - создал сам! Ибо Я - и есть Бог!... Впрочем, так же, как и Вы!... Но Вы ещё этого не ОСОЗНАЁТЕ просто...😇

Андрей Иванов

Конечно. Они НИКОГДА не расстаются

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я влюблён только в тебя.

Виталий Качай

Да,он никогда не разочаруется.)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иногда люди бывают собой не довольны.!

Виталий Качай

Но недолго.Глобально в себе никто никогда еще не разочаровался.)

Надежда Компас - Но Не Твой!

глобально ..нет..

Виктор Кузьмин

ЭГОИЗМ ПРЕИМУЩЕСТВА НЕ ИМЕЕТ

Надежда Компас - Но Не Твой!

Соперников не имеет.

Виктор Кузьмин

БОЛЬНОЙ ЭГОИЗМОМ СОПЕРНИКОВ НЕ ИМЕЕТ СОГЛАСЕН А ПРЕИМУЩЕСТВА НЕТ

Зинъ Черн

По крайности, любовь взаимна

Зинъ Черн

И даже, может быть, соперников нет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Соперников по любому нет.

Зинъ Черн

А может, ктонить со стороны, хоть тайно?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Може..и со стороны.. но не так..

Зинъ Черн

Естессно, каждый/-ая по-своему

Sergey Kashirin

Нарцисс -несчастный человек.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Он думает..иначе!

Григорий Шапиро

Конечно.Всегда взаимность...

Александр

Конечно есть, таким проще.

Суфия Каримова

он,наверное так считает....

Елена Дробчак

не будет разочарования...

Ни
Николай

несть он себе не изменит

Просто А...

Преимущество перед кем?

Просто А...

Это в каком смысле?...

Света В Конце Тоннеля

Есть, он себе не изменит

Елена Данилова

В кого именно себя?)😉

Елена Данилова

Сперва мне нужно понять, в кого себя влюблен, тогда я смогу ответить

Надежда Компас - Но Не Твой!

человек.который влюблен в себя-соперников не имеет.

Елена Данилова

Имеет. Себя -который себя ненавидит

Надежда Компас - Но Не Твой!

ну это 2 ..серия.

Елена Данилова

Они сразу одновременно идут

Mr
Mr.@

Да.он не заберемениет))