Аяна Шегреева

ТО висячий то стоячий то холодный то горячий там 3 буквы вам скажу в середине буква .У.

Ответы
Валентин Ерёмин

Аня тебе пора в школу,поработай в третьем классе Больше будешь знать.Либо мы безнадёжно отстали ,примерно на век.

K=
Kristina =*

Мечтать не вредно - вредно ничего не делать, ножки свесив, никогда не заживешь по-королевски

Фоменко Владимир

это Владимир бУт.который сейчас томится в американской тюрьме и мечется по камере

Валентина Каганова

журнал "Мурзилка" в те времена и не думал о двусмысленности загадок... ДУШ))))))))

Elxan Musayev

АЯНА, ПРОШУ ИЗВИНЕНИЕ , яНЕ прав! А ОТВЕТЬ КАК БУДЕТ, ПОЖАЛУСТА ПОМОГИ!!!!!!!!!!!

Вадим @

Это .УЙ! - Ответ неверный, это душ, и ваше очко переходит в зрительный зал..

Nikolai Makarenko

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ---ОСОБЕННО НАСЧЁТ----УУУУУУУУ--

Валентин Обризанов

Я нашел один вариант, который тебе известен и не хочу его повторять.

Владимир Куницкий

ЭТО ДУШ-А ВОТ НА ЧТО ВЫ НАМЕКАЕТЕ-ТОЛЬКО ГОРЯЧИЙ И СТОЯЧИЙ

Роза Карыспаева

в голову лезет только плохое))), а все же что это?

Диловар Рахматов

А я вам скажу первую и третью букву Х и Й )))))))))))))

Андрей Нуждин

это все зависит от настроения сантехника -душ

Юрий Кузичев

А у какого молодца, тихо капает с конца.

Алексей Матвеев

Душ, это душ. Хотя на ум лезет слово х..

Роман Ести

Может это суп,холодный или горячий?)))

Полина Казанцева

туда сюда обратно тебе и мне приятно!

Ал
Александра

Загадка детская..., но ответ забыла....

Сергей &&&

сама догадалась или кто подсказал...

Котя Смирненький

В дедском саду говорят,что это ДУШ.

Аяна Шегреева

какая вы была в детском саду интересно какая вы щас??ъ

Елена Щикно

надоели все эти загадки! детсад...