Марина

Чем отличается Бог от беса? Бес же всегда всё портит, "по плодам их узнаете". Если человек начал делать гадости, то там внутри уже бес и нет этого человека, (его мама из этой страшной сказки забрала.)) .

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

десы это пабшие ангелы каторые пошли за сатаной ,дьяволом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь вы видите их дела на земле

Марина

Вы думаете я поняла? Иисус дъявол?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы что говорите об Иисусе ?

Марина

Откровение Иоанна 12:5-Она родила сына, кому назначено править народами железным жезлом.// А это кто?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ясно показано Отк 12:10 речь о Христе он царь земли и он будит править землей жезл и скиптр это показ власти

Игорь Качесов

А вы смотрели х.ф. Монах и бес?

Марина

Спасибо. https://lord4.lordfilm.lu/41918-film-monah-i-bes-2016.html

Аркадий

Бес это творение бога.

Аркадий

Это как? Все творения бога должны выполнять ту ЦЕЛЬ , для которой предназначены. Иначе, что же это за бог?

Марина

Откровение. Гл 12 ст 7,9,12...................................................................................................12Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

Аркадий

Бог посылает дьявола на Землю?

Марина

И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.
И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.

Аркадий

Неплохо!

Аркадий

Тут имя женщины не написано.
А разве важно?
Отличная фантастика!

Аркадий

☺️