El
Eli

Напишите 5 радостей в вашем дне. Что вас радует?)

Ответы
Ил
Иллюзия

Каждый день - в радость!...Сегодня - лето, пятница, улыбка мамы, хорошее настроение, вкусный пирожок, замечательная черешня на полдник, хорошая любимая музыка, звучащаяя в наушниках,комплименты сослуживцев, ждущая меня вечером недочитанная книга, звонок однокурсника)))

El
Eli

Здорово, очень классно, у меня кстати тоже сегодня черешня была)))

Ил
Иллюзия

Очень люблю этот летний период!))) Лето - любимейшее время года)

El
Eli

Точно...🖼

Ил
Иллюзия

Ой! Прямо в точности, как на даче...)))

Lliry Hess.

Среди жемчужин леса южных,
Берёза, скромной красотой,
Нежданно, вроде безоружна,
Вдруг отымает мой покой.
Стройна, бела и гибким станом,
Как дева юная она,
Меня смущает беспристанно
И пробуждает ото сна.

Ил
Иллюзия

Замечательные строки!))

Аришка

Утреннее солнышко. Вкусный кофе. Пробуждающий душ. 1 час чтения. Прогулка с собакой. Тишина в парке. Любимая работа. Разговоры с ребенком. Мороженое. Дождик.

El
Eli

Здорово.. вы первая кто так подробно написал. Я даже вопрос изменила, хотя бы 5 радостей....))) Какая у вас собака?)

Аришка

Ризеншнауцер) это бесконечная, работающая батарейка))

El
Eli

Здорово. Глянула в интернете породу. Я таких собак зову собаки - дедушки. )))) они такие с усиками и выражения мордочек такие.. ну таких пород много.🥹🌺

Аришка

Честно скажу, когда муж сказал, что хочет такую собаку, я не была в восторге.... Тоже подумала про бороду и усики)) но потом так привыкла к нему

El
Eli

Да, это только внешний вид....))))) Собаки милые создания )

]~
]~[∆¢Tя

Есть еда, есть вода в трубах, есть жилье, могу что-то приятное сделать для других и просто есть ради кого и чего жить

Adeptus Vaasc

Ну, 4ю книгу Доронина дослушал, поспал, в душ сходил, нормальный рабочий день на подстанции 🙂

Adeptus Vaasc

Электрической, а не то, что Вы подумали.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Рисовала сегодня 😇
Деть 1
Деть 2
Приготовила вкусные сырники
Прохлада

Wi
Willis

Холодная вода, горячая вода свежий воздух, кофе, мороженое, фрукты

Vova Vova

море, чистый воздух, солнышко, зелень яркая, люди, обилие фруктов))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Хобби и увлечения.
Музыка.
Книги.
Еда.
Отсутствие жары и солнца.

El
Eli

О да.. я сейчас наслаждаюсь отсутствием жары после почти двухнедельного адского пекла. Может дождик .. ночь.. свежесть. А я в одеяле. Я за 2 недели так соскучилась по одеялу..божественно))))

Александр Жданов

права, левая грудь, бедра, волосы, спина, промежность..

Александр Жданов

подходит?

El
Eli

Ну раз вам радость приносит. То подходит. Это ваши радости, у каждого они свои)

Александр Жданов

так спрашиваете, в том числе и у меня. А так у каждого они свои. Вот у Вас, самой, какие?

El
Eli

1. Сладости. 2. Велосипед. 3. Солнце 4. Прохладный ветер после зноя. 5. Котики

Александр Жданов

Котики!?? Фуууу... От них столько хлопот... С одним могу согласиться - велосипед!

El
Eli

Каждому свое. ) я люблю котиков. У нас двое.

Александр Жданов

у меня один, но он у меня ходит по "струнке"...

Вадим

Проснулся - ничего не БОЛИТ! ПОТЯНЕТ ЗА ТРИ РАДОСТИ...

El
Eli

Да.. тут вы правы. Это классно когда человек здоров)

Зов Древних

Добро, свет, тепло, яркость, ясность, доброжелатели

Зов Древних

Пожалуйста

Михаил Черевичный

Солнце, кофе, любимая девушка, друзья, Питер!☺️

Антон Розов

Завтрак, солнце,, любовь нежность и обнимашки

Ал
Александр

Понял давно, что у нас дна-то и нет🤷🏼‍♂️🤣

Раш

Пока, к сожалению, только сладости и спрашка.

Раш

Ещё как зло милку даже! 😋

El
Eli

Да.. проглотила даже не заметила ....

Раш

А вот так неправильно!
Надо было наслаждаться как я делаю - Смертильно медленно наслаждаюсь... 🍫

El
Eli

Я тоже обычно наслаждаюсь. А тут в общем на стрессе сьела))) как исключение

Раш

О как! 😆 Ну ясненько тогда))

Юлия

Погода, цветы, новые очки, музыка, десерт

Жн
Жнец

Мороженое, дети, скорость музыка работа

El
Eli

Скорость.. будьте осторожны просто

Сергей Л-Ов!

Все радует, потому что я живу и творю!

El
Eli

Не принимаю ответ. Важна конкретика.

Сергей Л-Ов!

А может вам еще вареньем губы намазать??

El
Eli

Я задала вопрос, если не хотите отвечать лучше пропустите его)

Вера Гудкова

Квартира, цветы, картины, книги, кот.

Валерий Чайковский

..утро завтрак встреча вечер ужин..!!