Кт Мпо Ду.

Вот щас вычитал- ученые из Отаго и США выяснили, что у кастрированные бараны живут намного дольше, чем те которые с яйцами. Что будем выбирать мужики - долгую спокойную и независимую жизнь или короткую, исполняя бабьи капризы?

−2
Ответы
Татьяна ~

Я б не сказала, что кастрированные бараны долго живут. Они первые на шашлыки в очереди

Кт Мпо Ду.

Ну, мужуков то, надеюсь, не зашампурите?

Ирина

меньше читайте всякую ерунду и живите свои умом

Ирина

Вам-ничего, раз Вы увидели во мне куколку. ,Это говорит о том, что не умеете отличить настоящее от искусственного

Кт Мпо Ду.

А самое главное, что я увидел ее в вашем ответе.. 🤣

Ирина

А в Вашем вопросе прослеживается склонность к гомосексуализму

Ирина

при этом ошибка на ошибке...я имею в виду грамматику

Кт Мпо Ду.

Хорошо, что вы куколка , хоть в грамматике что то понимаете.

Alex Dark 🇷🇺

🤭без жены прожить можно без женщин нельзя

Александр Рузметов

Поэтому они и бараны, что живут так долго

На
Наталья

Выбирай долгую жизнь. Однозначно.

Саша Шестопалова🇺🇦

Лучше долгую жизнь выбирайте 🤣

Es. Vik.

Ну если баран,то долгую)

Александр Грызлов

Я короткую

Александр Грызлов

Бывает

Шурави

Отаго?

Кт Мпо Ду.

Ага. Я точно переписал, щас гляну че это и где.

Ро
Роза.

*