Мариша Князева

каких роботов вы бы создали?

Ответы
Zed Xiu

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Dmitry

Анекдот на эту тему:)))
Муж улетает в командировку и говорит жене:
- Я знаю, что в моё отсутствие тебе захочется секса и я тебе дарю этого робота! Говоришь ему "Вася давай" и он начинает тебя оприходовать!
-Да, милый! Договорились!
Муж уехал в аэропорт...Жена говорит роботу:
-Вася! Давай!
Робот начинает её "парафинить"...Парафинит, парафинит..Ей надоело, она ему говорит:
-Вася хватит!
Робот ноль эмоций продолжает дальше! Женщина уже не может, стучит в стену соседке...
-Галя помоги! Хочешь секса?
-Да..
-Скажи Вася давай!
...Та так и сделала...Тут муж вспоминает, что забыл жене сказать, как выключить робота! Выходит из аэропорта, ловит такси и спрашивает:
-Шев! До города подбросишь?
- Нэ-эээт! Нэ подброшу! Там Вася!

Вася Пупкин

Дык их и так уже хватает! Производство, полеты, уборка, стирка, даже полеты в космос... Вовсю идут разработки водителей-роботов (и давно бы они уже были, если бы у нас люди-водители умели ездить по-правилам). Единственное чего не хватает, так это мозгов им побольше чуть-чуть, да доступности в более широком спектре. Правда все эти роботы не человекоподобные, как это планировалось в книжках и фильмах. Вот с человекоподобием затык пока, практического применения человекоподобия пока не видел, просто дорогие игрушки для ученых и инженеров.

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Just Imagine That

Строительных. Чтобы забил чертежи и проект в программу, и они всё по ним построили. Быстрее и безопаснее. Правда, большой вопрос: если им внезапно не хватит какого-то материала, где они его возьмут? Разве что разберут ближайшую постройку. Стоит это продумать.

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Александр Коробченко

Виссарионыча - со страшными клыками... Леонида Ильича - в мундире со всеми существующими медалями, значками и блестящими предметами...Ну, и Михаила Сергеевича, потрясающего миллиардами! Может быть ещё и Владимира Ильича - тот бы сифилис в порошке продавал....

Ту Пой

у меня есть товарищ армейский, настоящий разработчик роботов. сейчас делает роботов, разгружающих-погружающих ящики с молоком в поддоны. казалось бы, не такая сложная задача - а вот фиг, несколько математиков работали несколько месяцев над алгоритмом.

Ray Alex

ядерный робот. невесомая атомная разумная оболочка, способная вселиться во врага или владельца, дабы придать ему суперсилы и супер реакцию. в случае врага - заставить его застрелиться или перестрелять союзников. минус для хозяина - сильное облучение.

Сергей Романов

управленцев - чтобы заменили их, а с ними хамство, невежество и лень... Борьба с коррупцией в нашей стране ведется с 1991 года по сей день - что, такое коррупция, я уже понял, это получение денежных средств за то , что делать не будешь - главное пообещать...

Настрой Позитив

Которые бы напоминали о не сделавших планах но при этом умели анализировать выводить точный расчет и настойчиво объяснять и доказывать изменить свое решение.. При этом конечно иметь различные програмы, льстивый лжец ну и в том же духе)

Константин Шакиров

Который бы умел играть в карты, курил, ходил по женщинам, по кабакам)))))) Одним словом робот в который можно было бы ,как в сосуд, слить всё, что есть отрицательное у мужчин, а мужчин оставить в самом лучшем виде)))) 😜

Мариша Князева

такой дискриминации мужчина не потерпит - вот так просто все самое интересное и отдать роботу ))))))))

Константин Шакиров

😝 😛 😀 😄 Это точно)))))

Shlooz Shlooz

Просто компактный компьютер. С голосовым управлением. С управляемым чувством юмора. Анализатор обстановки. Ит.д. короче боевой кибнр интеллект. Старина кибер помошник со своими плоскими шутками, к которвм я успел привыкнуть.

So
Sociopath

В который можно было бы перенести мое сознание, мозг. Для общества он конечно не особо ценен, но перспектива избавиться от плоти в замен на механизмы, порой манит. Хотя есть и минусы, однако годам к 60 они станут не существенны.

Олеся

Создали робота, мозг которого состоит из нейронов крысы и взаимодействует с механическим телом по Bluetooth.
Нейроны (от 50 до 100 тысяч), составляющие мозг Гордона, были выделены из эмбриона крысы, отделены друг от друга с помощью ферментной обработки и помещены в камеру с питательной средой, где поддерживается оптимальная для функционирования нервных клеток температура...Цель - разработки для лечения нейродегенеративных заболеваний, таких как болезнь Паркинсона или Альцгеймера.

So
Sociopath

О как(!) Это же замечательно. А то к прилету кометы Галлея мне уже стукнет 75 зим. А дожить бы хотелось.

Олеся

Я думаю, что мы еще застанем кое-что фантастическое!

Котопланетянин.

Ой.. какой прикольный вопрос 🙂 Обажаю фантастику... Стиральная машинка у меня уже есть, а вот.. пускай бы робот мне коврики пылесосил и пыль с подоконника стира еще 🙂 И корыто за кошками убирает еще пускай 🙂 хахаха

Вячеслав Киселев

Умный, то есть без водителей, транспорт. Как же много гибнет людей из-за человеческого фактора в вождении любых видов транспорта. Но цивилизация медленно, но к этому идёт. Жаль, нашему поколению не дождаться.

Сибирский Инквизитор

Я бы создал себе одного персонального супермощного робота, который бы меня охранял и доставал мне разные вещества. А потом мы бы с ним на закате курили вместе и вынашивали планы мирового господства!

Талгат Ишемгулов

Будь моя воля, вообще не создавал бы. Пусть человек сам пашет. И все машины убрал бы. Вся работа вручную. Делу время-потехе час. Тогда человек перестал дурью мается. Многие пороки общества от безделья.

Людмила Попова

читала фентези, где люди уже столько насоздавали для облегчения жизни, что у них атрофировались все части тела, зубы и осталась одна голова с трубочками для поступления питательной смеси. Жуть.

Gi
Gingerbread

который мог бы напечатать мне любую книгу, которую захочу, с которым можно было бы облегчить уборку и прочие штуки по дому, и который чувствовал бы настроение и под него включал музыку