Мариша Князева

каких роботов вы бы создали?

Ответы · страница 11
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю любых -- автоматизацией процессов измерения занимаюсь

Владимир Беккер

Чтоб во время твоего отсутствия в квартире красиво убирались

Гена Лозовой

чтоб по кухне помогали а мы бы с вами любили бы только друг др

Даулет Жакенов

А ЗАЧЕМ ИХ СОЗДОВАТЬ ОНИ КРУГОМ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ КАК ЗАВЕДЁННЫЕ

Любовь Тодоровская

Чтобы сами уборку делали и одеяло в пододеяльник запихивали.

Александр Ющенко

Которые умели бы вдалбливать людям понятия справедливости !

Валентина Прокопова

Не надо роботов!.Со временем они подчинят себе человечество.

Oleg Soro

Чтоб сидели в думе и в правительстве и не врали и не обещали..

Алексей Филипченко

Правильно запрограммированных президентов,министров и т.д.

Шамсудин Магомедов

Вот и есть большой грех,только бог может создать все живое...

Шамсудин Магомедов

Елена Воронкова

работники по дому...))))Готовить тоже могут,но с моей подачи)))

Дмитрий Даренских

ПО ПОИЗВОДСТВУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОРГАНОВ ДЛЯ ПЕРЕСАДКИ БОЛЬНЫМ

Владимир Руд

Робот-Казначей, печатает деньги, изготавливает монеты 😃

Рахимжон Абдулхамидов

который деньги производит 😆😅😄😃😂😁😀

Маргарита Соловьева

Которые могли бы пожилым людям избавляться от одиночества.

Евгений Лопатин

Я уже создал ... чат бот. Он может с вами разовариваить в сети

Cапита Усаева

домохозяек и что бы умели делать все что делаем мы женщины.

Cапита Усаева

на какие деньги с моей зарплатой не слишком разбежишься.

Мариша Князева

ну муж пусть подкинет

Мариша Князева

ясно - тогда согласна с Вами - нужны роботы-домохозяйки - срочно )))))

Cапита Усаева

спасибо за беседу рада была немножко поговорить с понимающим человеком. Удачи!

Мариша Князева

спасибо и Вам удачи ))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

маленьких и колючих 🐡🐡🐡🐡🐡🐡🐡

Ульяна Пурясова

Которые готовят абсолютно всё,особенно вкусные десертики)