Мариша Князева

каких роботов вы бы создали?

Ответы · страница 3
Се
Серж!!!!

трансформеров -- машину покупать не нужно с гаражом - приехал на вольво - возле дома - опа она сама в квартиру пришла и опа -- диван уже )))

Юлай С

никаких,от них война может начаться,искуственный интелект в гору идёт семимильными шагами ,как бы эти роботы не поработили человека

Антон Рощин

Одну уже создал и назвал Милой,Мила,доброе утро,Доброе утро Антоша,что у нас сегодня в планах?И так далее,искусственный интеллект)))))

Сэмми Рэйдон

я бы создал одного робота такого чтоб уничтожал всех роботов,а когда ни осталось бы ни одного робота,чтоб он себя сам ликвидировал

Игорь Качесов

Судей, Губернаторов, Мэров, Генералов, Банкиров, Министров. ведь есть-же роботы обыгрывающие чемпионов мира по шахматам!☝️ 😉

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

которые могут с нами разговаривать и помогать и готовить и убираться, и играть водить доставлять информацию и не мучить в ручную

Аркадий Белодубов

А стоит ли их создавать?) Роботы - подобие человека... Но не стоит делать что то подобное своими руками, природа сделает все за нас)

Последний День Здесь

Летающих(дронов) с ракетами..с самонаведением и поиском цели.. выцепил Тролля в Спрашке..нажал пару кнопок и "в вечный игнор")))))))))

Валентин Лепешев

Таких которые бы заменяли опасный трудлюдей, А так они ни чего хорошего людям не приносят, полько повышают процент безработицы.

Александр Белый

Робота - собеседника для зануд, робота - собутыльника для алкашей, робота - виновника для начальников - да целую линейку роботов!

Мариша Князева

и робота с железной головой для жены со сковородкой ))))))

Александр Белый

Ура! Новое слово в робототехнике!

Мариша Князева

)))))))))))))

Илья Игнатенко

Порабощающие мир для меня, они бы ходили и раздавали листовки с бесплатным мороженным от которого бы все становились добрыми)))

Даниил Чиж

Вот вроде этого парня: http://eu.battle.net/overwatch/ru/heroes/zenyatta/
Это персонаж игры, но очень вдохновляющий пример применения робототехники.)

Green Snake

я бы сделал робота который выглядел бы точ-в-точ как я. чтоб делал тяжелую работу.а я бы всэ то время занимался любимым делом

Вячеслав Которов

пусть лучше люди живут на земле из роботов ....пылесос поливочная машина светофор эскалатор других не надо пусть люди сами...

Сергей Горталов

Самый классный робот был в фильме "Судья Дредд". Особенно мне запомнилась фраза: "Эй, робот, а теперь оторви ему руки. И ноги.".

Андрей Немелинцев

чтобы заменили губернаторов, мэров, директоров предприятий и т.д. но не брали взяток, тогда бы РОССИЯ была впереди всех!!!!!!

Владимр Шило

я бы их уничтожил человек такое ленивое создание скоро совсем с кровати вставать не будет все за него роботы будут делать

Евгений Димитров

Ни каких. Чем больше человек будет создавать механизмов облехчающих ему жизнь, тем больше человек будет деградировать.

Евгений Соколов

ну для начала сексуальных а потом просто сексуальных и наконец суперсексуальных...женщин конечно...те что 220вольт! 😄

Евгений Соколов

😄 ....странные осусения ...доложу я вам...

Егор Стадничук

я бы не роботов создал а датчики и примочки обеспечивающие безопасность мне и моей семье - тот же не закрытый газ и тд