Мариша Князева

каких роботов вы бы создали?

Ответы · страница 7
Алексей Агеев

я ленивый, и имею представление как это муторно создавать робота) поэтому-попроще

Юлия Казанская

Роботов пожарных, но судя по мультику валли, роботы человеку противопоказаны... ))

Андрей Черепанов

Чтобы они нажимали кнопку, после нажатия которой ВСЕ, ВСЕ делалось бы само собой.

Виталий Иванович Вербицкий

Так я их и создаю, приборы для авиации разрабатывал 35 лет, сейчас лет 6 на пенсии...

Сергей Андреев

Которые давали бы по рукам, которые пытаются выхватить кусочек во время готовки

Andrei Bedrik

которые бы создавали армию других роботов) и захватить мир) и озеленить планету)

Al
Alexander217

Создать не могу , но приобрел бы робота , который бы быстро печатал и без ошибок .

Ник Ци (Student)

Если бы Я был Скайнет, развернулся в плане серийных роботов-киллеров😀😀

Музыкальный Кот 🐈

Бы? Можно было бы строить бюджетных женороботов и продавать одиноким задротам.

Александр Власов

я бы весь свой организм переделал в экзоскелет и потом начал создавать дройдов

Н*
Наташа ** ** + @@@

а зачем они всякие есть ..только не всем по карману..уже ваш клон где-то гуляет...

Мариша Князева

я свой ген в таком плане не использовала - тогда моих клонов точно нет )))))

Н*
Наташа ** ** + @@@

вы ошибаетесь...достаточно сдать любые анализы в любой Больнице..

Мариша Князева

а разрешение мое что же не требуется - я категорически против такого использования моих генов

Мариша Князева

и что партизанят - воруют и разрешения не спрашивают - Вы знаете о таких случаях

Мариша Князева

а может и хорошо что такого достигли

Диман Дельцов

девушек-секс-роботов, это очень выгодно было бы)) лишил бы их всех недостатков))

Николай Шереметьев

Которые траву косят где надо и грядки пропалывают, и вишню собирают с деревьев

Хабибулло Камолов

таких которые за человека не делали некоторые работы например любить,плодить

Димитрий Егоров

Робот лентяй который будет вместо меня на диване валятся и мазаться от работы

Неравнодушный

Установленных на входе в Кремль и отсекающих от управления Россией болтунов.

Go
Gotovets56

у это сложный вопрос)))а можно одного но чтобы делал всю всю домашнюю работу)))

Амирлан Нурихан

Я бы тронформера который на машину превращается и на самолёт на все что есть

Мариша Князева

может машину которая превращается в летающую тарелку ааа ))

Владимир Островецкий

Маленьких роботов-рабов. Чтоб можно было их плёткой бить, и чтоб они плакали.

Иван Федорович

Не отличимых от людей и заселил бы ими землю! Хотя...это до меня уже сделали...