๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мой друг редкостный хулиган, но я то знаю, что он до сих пор боится маминого: "Иди сюда!" а вы тоже хулиган?😉

Ответы
Радик Арсланов

Был в юные годы!Такова была моя природа.Сейчас я научился себя контролировать.

Александр Туганов

Был когда-то и маму не боялся - я её уважал(царствие ей небесное)...

Василь Трачук

ЖУТКИЙ. НИЧЬЕГО ИДИ СЮДА НЕ БОЮСЬ .И РОГАТКА У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ.

Василь Трачук

ИНОГДА СВОРА СОБАК.А ИХ У НАС РАЗВЕЛОСЬ В ВОЙНУ.- ДОСТАЕТ.ПОЛЬЗУЮСЬ РОГАТКОЙ.МОГУ.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сколько времени прошло. Вы ответили в сентябре прошлого года 😀

Та
Татьянка

Скорее не боится, а любит свою маму и уважает

Саша Российский

Нет, я законопослушный гражданин.

Ма
Макс....

Нет потому что он редкостный

Игорь

Теперь уже нет, как и раньше.

Th
Theodore

Я не Хулиган, я Маклауд.

Анатолий Муйтуев

Был. Но это очень давно.

Ирина Давыденко

Нет,я смельчачка))

Александр Шебалин .

Да,был когда-то.

Александр Шебалин .

Да,но мама это всё,святое.В детстве был отпетым хулиганом,отслужил во флоте,на гражданке уже возил высокопоставленных деятелей в Москве,закончил институт,стал одним из руководителей строительства в Москве.Но маму до сих пор слушаю.

Александр Шебалин .

Но,к сожалению из-за побрякушек (таких как машина и другое) некоторые личности решили меня убрать с этого света.Правда у них мало-чего получилось,т.к.опять спасла мама,дни и ночи дежурила у моей постели в больнице.Так-что я благодарен всем настоящим матерям.Из-за этого покушения я стал инвалидом 1-ой группы,и мама меня не бросила,до сих пор со мною.У меня после множества операций отсутствуют последние 30-ть лет памяти,но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал хорошо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно интуитивно.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мама - ваш ангел хранитель. целую ее ноги!

Александр Шебалин .

Спасибо Вам за поддержку.Да это так,она меня вытащила с того света.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в прямом и переносном смысле. она вас родила однажды и еще раз... повторно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и раз вас снова на свет вернули - значит вы что то должны этому свету

Nikola Mahkov

нет..в прошлом..

Дм
Дмитрий

Я пай мальчик.

Дм
Дмитрий

Конечно не херувим, но чту УК РФ.

Ва
Василий

Был когда то

Сергей Пакулин

настоящий.

Николай Якуба

В душе.

Георгий Клинцов

ШАЛУН.

Георгий Клинцов

И ЭТО ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

огласите весь список, пажалста

Георгий Клинцов

Я СТЕСНЯЮЮЮЮСССБ!

Георгий Клинцов

И ОГО ТОЖЕ НЕПЛОХО.

Димон Димон

Неее

Димон Димон

Какие планы на выходные? )

Димон Димон

Заново начнем?😉😁

Димон Димон

Как хотите провести эти прекрасные выходные?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я так хочу провести эти прекрасные выходные. просто нет слов как!

Димон Димон

Привет!!! Я тоже пока живой!!