Milana D.

Почему так сложно выпустить стиральные машинки только с двумя кнопками. Кнопка 1)- Стирать. Кнопка 2)- Я, я забыла кинуть потерянный носок и потом стирать!

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я с техникой не дружу у меня 2 стиральные машины и еще много другой техники, но если я одна все делаю вручную - и мою полы и посуду, и пылесошу и стираю и еще многое другое, если я не одна, то все делают машины

Milana D.

Я недавно поменяла посудомойку. Наверно два дня разбиралась в программах

Маргарита Радзивилл

У меня тоже она есть но я ей сама не пользуюсь потому что не люблю читать никакие инструкции. Мультиваркой тоже никогда не пользовалась. Пользуюсь только старинным утюгом и микроволновкой= там кнопок мало. А если начинаю пользоваться, вот тогда приходится менять

Milana D.

😂😂

Маргарита Радзивилл

ТАК ЧТО МНЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕХНИКОЙ ЗАПРЕЩЕНО- ДОПУСКА НЕТ. тОЛЬКО РАДИО, ТЕЛЕКОМ, КОМПОМ И ТО СТАРЫМ

Жека

А их, машинок скоро не будет. У нас на наших бескрайних просторах будут этими делами заниматься простые в управлении роботы, и всю домашку за женщин выполнять! И без кнопок. Только по голосовым командам.

A@
Alek @

Вы безусловно услышаны... мож не производителем, мож только мной... но даже я готов обещать торжественно, что всякий носок донесу еще ДО ТОГО )))

Milana D.

😂😂😂😂

:T
:Thinking:

😆😁🤔 а как же крутилка по режимам? Если чет хочешь отстирать хорошо не на быстрой стирке?

Milana D.

Вы наверно программист?

:T
:Thinking:

))) нет ) а почему такой вопрос?) ну вообще ходил на курсы программистов еще малым и успехи хорошие были в центре детского технического творчества)) Но на четвертом году обучения я плотно познал мир компьютерных игр) И вместо дипломной - проипашил год в игры там))

Milana D.

))) вот. А я максимум на калькуляторе считала

:T
:Thinking:

🙂

Indees Rybckin

Это мужская функция! Для женщины чем больше кнопок, тем чаще будут гости приглашены!))

Мишута

Привет,я инженер ..я сделаю такую стиральную машину, что инженера уссутся от зависми

Milana D.

Чурь я твоя подруга. Потому что ты мигом станешь богатый

Мишута

я не мечтаю стать богатым
я мечтаю стать счастливым

Milana D.

А я мечтаю просто, жить...

Мишута

ты — красивая, сексуальная , мечта многих мужчин...
но , я думаю, что ты мечтаешь о мужчине , который бы позвал не только в свою постель, а в свою жизнь...

Владимир

Так есть машины уже где можно остановить стрирку и закинуть то что забыла..))

Milana D.

У меня нет!

Владимир

значит пора менять..)

Го
Горец.

Уже созданы машинки, с функцией парности загруженных элементов. Я не шучу.

Ко
Константин

И кнопка три я забыла засыпать порошок. Вернуть обратно цветные тряпки

Milana D.

😂😂😂

Сергей Рюмшин

дилетанты программировали, не вникали в нужды народа...)))

Milana D.

)))

Кот. Просто Кот.

не пробовали запихнуть носок через лоток для порошка?))

Се
Сергеич

Тогда после второго носка ты ещё что нибудь забудешь))

Milana D.

Натура у меня такая! И что?

Се
Сергеич

Ниче, мало 2 кнопки просто..

Юрий

кнопка два уже есть. Дополнительная маленькая дверца.

Milana D.

У меня такой нет

Юрий

у меня тоже. Но они уже есть.

Мурмурчик

вот давай придумывай вся надежда на тебя)))))))))

Milana D.

Я знаю! Я вас не подведу

Мурмурчик

воот давай а то ишь помирать собралась)))) цветы точно не принесу )))))))

Milana D.

😂😂😂

Мурмурчик

вот придумаешь а потом делай че хочешь)))))))

ॐ Nicksven

а там и так просто кнопку пуск жмешь и все

Vampir .

Так там есть такая кнопка,вернее рычажок

Milana D.

Нет такой!

Vampir .

У Меня есть

Milana D.

Подарите😳

Vampir .

Вместе со стиралкой????

Milana D.

Ага)))

Vampir .

😂

Ромео

А не теряй , понимаш ли рзбрасывает , а .

Юлия Пак

Есть машины с окошком...для забытого.

Milana D.

У меня нету😭

Юлия Пак

Ничего страшного, носок подождет следующей стирки.

Milana D.

)))

Ната

и кнопка сушить и кнопка гладить😉

Milana D.

😁

Кевин Живёт В России

ну загнула-для болондинок же

Milana D.

А как же

Кевин Живёт В России

Ты ж не такая и мозгов полна палата))))))))))))))))

Milana D.

Не. Нету

Кевин Живёт В России

фигня есть-чую же