Валерий Кебалов

Оля, мы наведём порядок в своей стране? Или будем бездействовать, высказывая свои недовольства лишь языком от которого мало толку?

Ответы
Загадка Вселеной

а ты как планируешь менять то что тебе не нравиться в стране?

Валерий Кебалов

В стране идёт дебилизация, - всё дурное приветствуется... А нужно наоборот, чтобы приветстврвалось всё доброе и разумное.

Загадка Вселеной

здорова

Загадка Вселеной

здорова

Валерий Кебалов

Ирония.... В иронии лишь непонимание, ума не нужно....