Didara** Uakasova**

что вкуснее шоколада?

Ответы · страница 2
Валентина Пашина

Две шоколадки, разломанные на кусочки, помещенные в пиалу и залитые сгущенкой и мороженым!

Марина Кондратенко

ммм....для меня из сладостей мороженое и шоколад на одном месте) Исключение - белый шоколад)

Наталья Грибова

Пакетик какао за 15 копеек, который грызли в детстве...Только для тех, кто знает в этом толк!

Олечка Лёлечка

да и не знаю, для меня, наверное, нет ничего вкуснее) разве что какое-то блюдо из хоколада))

Характер Не Сахар

мне нравится рыба и икра. Икру я не могу себе позволить. Она для меня вкуснее шоколада.

Сергей Исупов

очень много существует прекрасных блюд, поэтому на шоколаде не стоит зацикливаться 🙂

Каламкас Делегеева

Так: глоток коньяка, кусочек шоколадки, ложка мороженного и глоток кофе ммммм вкусно

Татьяна Панова

Красивее гор, могут быть только горы, а вкуснее шоколада, может быть только шоколад)))

Ульяна Кутузова

У всех разные вкусы... А какой Вы шоколад любите? Я люблю тёмный и не люблю молочный

Руслан Grizli

Не скажу что люблю шоколад,но всё же,на мой взгляд,самое лучшее лакомство,это мёд!

Норман Рогов

в траве сидел китаец засунул в попу палец подумал шоколадка попробовал несладко!

Ася Иванчак

суши,роллы и ыременная сладкая любовь а после неё нефига не вкусно горькоо тока

Надежда Из Сибири.

Мне все вкусно, кроме шоколада и какао. Я с детства не ем шоколад и не пью какао.

Надежда Якименко

Если считать,что шоколад - гормон любви,то вкуснее может быть только... поцелуй!

S;
Seba(C) ;3

даж не знаю))
вкуснее шоколада только горький шоколад... т.к как он настоящий)

Ольга

Мне вишня и черешня куда более вкусными кажутся, чем шоколад и др. сладости)

Владимир Махнев

ХОРОШО ЧТО МНЕ ПОПАЛСЯ ВОПРОС ПРО ШОКОЛАД!А ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ ПРО ПРЕЗЕРВАТИВЫ!

Ирена Худякова

О,моя слабость))))))))))))))))))))Самое вкусное на свете.Мой любимый ДАВ молочный)

Паша Гросс

если ты голодна то бананчик будет по вкуснее думаю,им больше насыщаешься

Ирина

стейк из нерки, хороший кусок телятины тушеныйпод помидором и сыром.... ....