Песню напоминает?)) Ты мне не снишься, я тебе тоже, И ничего мы сделать не можем. Словно чужими стали друг другу, И между нами, и между нами белая вьюга. Ты мне не снишься, кто ж тут виною, Если ошибку звали любовью? Сами назвали, сами решили, Не понимая, что поспешили. Ты мне не снишься, я тебе тоже, И ничего мы сделать не можем. Словно чужими стали друг другу, И между нами, и между нами белая вьюга. Ты мне не снишься, стало быть, ясно: Новой не будет старая сказка, Старая песня новой не станет, Два сердца вместе петь не заставит.
Да, очень напоминает и эту песню)
Песню напоминает?Ты мне не снишься, я тебе тоже, И ничего мы сделать не можем. Словно чужими стали друг другу, И между нами, и между нами белая вьюга. Ты мне не снишься, кто ж тут виною, Если ошибку звали любовью? Сами назвали, сами решили, Не понимая, что поспешили. Ты мне не снишься, я тебе тоже, И ничего мы сделать не можем. Словно чужими стали друг другу, И между нами, и между нами белая вьюга. Ты мне не снишься, стало быть, ясно: Новой не будет старая сказка, Старая песня новой не станет, Два сердца вместе петь не заставит.
Просыпается сосна,
От тяжёлого от сна.
Её тёплым солнцем будит,
К нам пришедшая весна.
Как будильник тук, тук, тук,
Где то слышен дятла стук.
А под лапником пушистым,
Суетится бурундук.
Звонкой музыкой капель,
Мочит зимнюю постель.
А на веточке рябины,
Примостилась свиристель.
Холод лютою зимой,
Всем сегодня дал отбой.
И сегодня всё живое,
Веселись и песни пой.
Наконец у нас весна,
Словно девица красна.
Снова ярким солнцем греет,
Веселится вся страна.
Красивая девчонка, как солнечный рассвет,
Когда душа смеётся в руке большой букет.
Счастливая улыбка и милые глаза,
Ах девушка с картинки, мне без тебя нельзя.
Мне подари ты вечность и жизни аромат,
Родимую улыбку и нежный, томный взгляд.
Любуюсь я тобою как раннею весной,
Любимая подруга, хочу я быть с тобой.
Ты первым первоцветом когда придёшь ко мне,
Весенним, ранним утром, однажды на заре.
Сверкнёшь лучами солнца меня теплом согрев,
И я как снег холодный, растаю, ошалев.
Ах милая подруга, мне без тебя нельзя,
А то вся жизнь героя, промчится вовсе зря.
Любимая девчонка свети ты мне во тьме.
Улыбка озорная, скучаю по тебе.
Я раскажу тебе одну историю из моей жизни. Я сменил много женщин и никогда не верил о Богом данных половинок. Но! В один прикрасный день , я ехал по городу, и на дороге у тратуара стояла женщина с ребёнком. Она была моего возраста. И внутри меня что то зашевелилось, какое то тепло разлилось по душе. Я остановился и мы какоето время смотрели друг на друга. А потомя поехал, у меня двое детей, у неё ребенок, но это было от всевышних сил! Мы просто не нашли друг друга вовремя!
Спасибо. Это удивительно и прекрасно
Кошечка Ната. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.
Котик Алик. Может и прочитала бы, если бы не было этого шаблона в первой строчке.
Би-ааа! Моя внучка, уже (!!!) не воспринимает подобные песенки! Она уже умеет включать фильтр в маленькой головушке! Один раз спросила:-"Деда, если ты меня разлюбишь, я тебя перестану любить?", "Это глупые слова! Не слушай ни кого! Я люблю тебя навсегда!" Арина, хоть и маленькая, уже задумывается над "мусором", что валится на неё из компа, TV, телефона... Эти песенки, достойны песочницы! Когда, там кошкасы писают!
Нужно учесть, что внучка живёт в другом государстве. Видимся два раза в год. Новогодние каникулы и мой отпуск. Русский дед, для неё авторитет! (даже есть футболка с надписью: "Для меня авторитет-мой любимый Дед!") Мама и папа всегда спешат на работу, времени на дочь маловато, а когда прилетает дед, всегда в доступности! Поэтому, мои слова для Арины имеют вес. Ну не зря же она не спит, зная что я прилечу! Ждёт поздним вечером, ей важно обнять меня за ногу и всем объявить:-"Это МОЙ деда!" Это искренняя любовь и вацап нас спасает! Я как дембель, подвесил портновскиий метр, каждый день отстригаю сантиметр. Он всё короче!
Счастливая Ваша внучка. Я тоже такого деда хочу.
Да, я не хочу упускать время! Арина растёт! Время уходит, как песок между пальцами! Я избавляюсь от недвижимости... Суровые уральские парни, готовятся к миграции!
Я тоже надеюсь! Вот, ещё история про внучку. В прошлом году, прилетала ко мне в гости. Я примчался в Кольцово (аэропорт, Екатеринбург), вижу что борт из Астаны уже сел, казахи выходят, моих девочек нет! Дочь из Астаны звонила, нормально пересели до Ёбурга. Заметался по залу прилёта. Вдруг спину прожгло взглядом, маленькая узнала меня со спины (Арине ещё не было 3-х лет),смотрит и улыбается. Подбежала, обняла за ногу, схватил на руки, уткнулся лицом, что бы ни кто не видел, что я огорчился! (Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.) Оказалось, их задержал погранконтроль. Пока дочь общалась с погранцом, Арина убежала. Тётка в зеленой фуражке гонится за Ариной:-"Ловите казахского шпиона! Она уже дважды пересекла границу!" Задержали, но всё обошлось...
У меня так же было, когда мои в Тайланд улетали) А сама я из Казахстана. Уехала в РФ в 97-ом...
Да, вспоминаю как в 90-е, люди уезжали из Казахстана. Бросая квартиры или меняя на мешок урюка! Урал граничит с Казахстаном, у нас много людей из Кустаная и Рудного. Но, у нас ситуация "наоборот"! Немцы, как цыгане, украли мою уральскую дочь, и она теперь в Алматы! Но, об этом никто не жалеет! Если Вам интересно, расскажу в следующем посте.
В реальности человек любит независимо от того любят его или нет. Дело в том, что любовь дело божественное и только Бог определяет кому и кого любить. Подавляющее число людей никогда не любило. У них любовь заменяется страстью. Если количественный показатель любви уменьшается, то это говорит только о том, что наша общность возвращается к животному миру. Мы - деградируем!
Кошечка Ната. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.
Людям пора перестать искать и ждать людей которые их полюбят.А нужно учиться любить самим и учиться создавать счастливые отношения в любви-это мало кто умеет,а знаний сейчас об этом много.Тогда будет много счастливых семей,а в них будут рождаться счастливые,здоровые,добрые,талантливые и потом успешные в жизни дети.
Нат если ты за это взялась строй монолог в форме конфликта что девочка рассказывает про ушедшее время о том что ей сейчас не хватает в камеру в глаза собеседника подруги или ещё кого потому и получается всё под себя как в студенческих работах. Это нормальный материал для второго курса по сценической речи
Шарик ты балбес) Эту хрень поет Крид. Взрослый чувак, жениться собрался...
Я не такой знаток его творчества хотя я считаю если на него билеты покупают то это кому то и нужно а жениться и я люблю и делал это в своей жизни многократно. Вложи ты девочке смысла и целей и они тебе телефонную книгу как трагедию Шекспира проиграет !!!
С точки зрения тенниса - идеально. Жаль, что все с не и с минусом. Лучше так: если ты меня полюбишь, то и я тебя, если ты чего-то хочешь, то и я то же самое...Тогда можно понять счастливые браки, когда муж и жена минуты не могут прожить друг без друга...
"Ты будешь небом, где нежатся облака..
Я буду морем, морем без рыбака
Так что если хочешь, ты меня полюби.
Firewire или USB....)
Может быть, мы сразу друг друга поймем -
Видит Бог, у нас один и тот же разъем...."
Кажется, это из песенки одной из молодежных групп, которых у нас нынче едва ли не больше, чем всерьёз слушающих их. ...Что можно взять с зелёных юнцов, для которых любовь - синоним полового влечения?!..
Кто научил их этому синониму...
Как всегда, в-основном, семья и школа. Ну и, конечно, нельзя не учитывать и падение нравов в обществе, начавшееся после распада СССР.
Лихие 90-е не прошли даром...
• Не смотрю больше вслед Олям, Машам, Катям
• Боже мой, сколько лет я на них потратил
• Сохранил шик и блеск, кудри серебря
• На вершину я влез, чтоб найти тебя (2 раза)
Слова и музыка собственные?)
Что Вы, это Вячеслав Добрынин - песня Я отгулял
А хороши твои окорочка, драгоценная моя Наташечка? Если человек ты, будь добра- Покажи хотя бы часть бедра! Ну, а если робот, то прости- Нечего железками трясти!!!!!!!!!!
Это отношение женщины к мужчине...Почему то принято, что мужчина должен любить женщину...А женщина к мужчине должна относиться снисходительно в лучшем случае...
Странно. Женщина или любит или нет. Снисходить удел богов..
Больше не любит...Она любит, чтобы ее любили...А сама не любит...
Я Вам очень сочувствую. Но порой и любовь чья-то в тягость. И не знаю даже что хуже...
И я не знаю...Лучше быть одному и любить только себя и близких
))) хорошо. Но я не согласная...
У людей разное мнение по этому поводу...
ГЛУПОСТИ НАПОМИНАЕТ ... ЛЮБОВЬ это не спор об отношениях к друг другу , а чувства и они не от настроения. а что такое ЛЮБОВЬ знаете ? Именно в паре?
А хотите узнать мнение Писихологов?
Это реалии всех времён.Логично же..нахрена расшибаться в щепки добиваясь расположения человека,который к тебе равнодушен..
Любить и добиваться взаимности это разные вещи
Любить не взаимно тоже смысла нет.
Во всем ищете смысл и выгоду? Таких много...
Просто никогда не унижаюсь ни перед кем.
Гордыня. Своейственна человеку.
Не гордыня,а самолюбие.противно смотреть на парней,которые стелятся перед той,которой они не нужны..для неё это забава,а они ведут себя как идиоты.
Называйте как хотите. Самолюбие и человеколюбие слова антонимы. Выбираю второе.
с любовью надо осторожно ... нужно незаметно для партнера понять или любит действительно ... что бы не оказаться во власти
да да я понимаю вас ... ... любовь зла ... ...
...Это не шутки, мы встретились в маршрутке
Под номером один, едем и молчим.
Он говорит: "Доброе утро", а я не слышу будто...
яблоки любите?)