Валерия

От чего ты получаешь удовольствие?

Ответы
Лариса Редька Лариса

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Вера Георгиевна Солуянова

Я получаю удовольствие от жизни: Я вижу природу, летом как цветут цветы на клумбах, а какие прекрасные полевые цветы, а когда находишься в лесу пьянеешь от лесного запаха. Зимой кругом снежные сугробы идешь по улице . а под ногами скрипит снег такой холодный и думаешь скорее бы лето. Я получаю удовольствие от общения с друзьями. Я закончила школу в 1967 году в этом году у нас должна состояться встреча выпускников: 50 лет окончания школы. В августе встретимся-разве не получу я удовольствия от встречи? А вообще каждый прожитый мною день, это удовольствие.....

Владимир Петрович Шутов

... «Познайте Истину и Истина - сделает Вас – свободными»... (Библия) ... ГЛАВНОЕ - о - ЖИЗНИ ... http://vozrojdeniesveta.com
... Помощь - Инструктора ... Srype - uso2020 Владимир
....БОГ - это - Любовь... Только - Любовь (Творческий процесс
в Жизни...)возвращает: Здоровье, Молодость, Счастье и Успех в Жизни... Книга: "БОГ - в жизни -
Человека..."...
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php… Борьба - только - разрушает: Человека, Семью, Общество и Государство ... Россию... (sun)
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=29&t=506
====================================================
Srype - uso2020 Владимир

Владимир Петрович Шутов

... «Познайте Истину и Истина - сделает Вас – свободными»... (Библия) ... ГЛАВНОЕ - о - ЖИЗНИ ... http://vozrojdeniesveta.com
... Помощь - Инструктора ... Srype - uso2020 Владимир
....БОГ - это - Любовь... Только - Любовь (Творческий процесс
в Жизни...)возвращает: Здоровье, Молодость, Счастье и Успех в Жизни... Книга: "БОГ - в жизни -
Человека..."...
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php… Борьба - только - разрушает: Человека, Семью, Общество и Государство ... Россию... (sun)
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=29&t=506
====================================================
Srype - uso2020 Владимир

Asset Duzbaev

От удовлетворения нужд. Когда я голоден, я получаю удовольствие от еды, когда у меня нет денег, я получаю удовольствие от зарплаты. Когда мне одиноко, я получаю удовольствие от общения. Да так много от чего, но больше всего мне нравится целоваться с любимым человеком) Это я люблю делать вне зависимости от своего состояния.

Александр Киреенко

Хочется сказать от оргазма, но если не опошлять, то от всего того, что дарит мне радость и позитив: улыбки, приветливые люди, дружеское общение, проявление светлых чувств, вкусная еда, сладкий сон, красота природы, хорошая зарплата. Вот)

))))

Валентина Н

отхороших мыслей. еще от нового. я переехала недавно- вот странное это чувство. пустота вокруг. как космос или вакуум. понимаешь нужно организовать пространство. а я привыкла что оно и так есть. вот. но скучно только без интернета

Кристина Задонская

Да много от чего) от вкусной еды, готовки, чистоты, от хорошего настроения моей семьи, в колледже учиться- это тоже одно удовольствие. От детей в саду, от отряда, парламента, добрых дел и много,, много другое_)))

Роза Строгова

Добрый день! От всего - от работы,от детей,от внучки,от погоды и т.д. Я рада всему ,так как жизнь очень коротка и надо довольствоваться всем , что нам Господь дает : вчера,сегодня,завтра !!!

Ekaterina Korobkova

Ой, много от чего! От общения с интересными людьми, от душевных разговоров с мамой, от игр с сыном, от работы (когда ее много), от интересной книжки и фильма, от вкусных пирожных.....

Ирина Бисквит

Повезло тебе)

Светлана Бекшалова

Здравствуйте Елена! Я получаю удовольствие от музыки, от общения с интересными людьми. Вообще от жизни конечно, потому что жизнь - это и есть удовольствие.

Дима Парамонов

от обуви,одежды,еды,музыки,фильмов,компьютерных игр,любви,дружбы,общения,свежего воздуха,порнухи,чтения,футбола,велосипеда,роликовых коньков,коньков

Максим Карпушов

От приятного общения в кругу друзей или просто хорошей компании, развлечений типа аттракционов, похода в кино, боулинг и бильярд и тд и еще много всего)

Рогнеда

от присутствия рядом любимых и близких людей, от чтения, от хорошего фильма, от приятной музыки, от общения со своими кошками, иногда и от интернета.

Валентина Никитина

удовольствие от общение с внучкой, удовольствие, когда у детей все в норме, удовольствие получаю от теплой ванны, удовольствие получаю от душа

Николай Матийцьо

От секса

Николай Ланцов

Вот как раз сейчас еду в автобусе, в наушниках на полную громкость играет любимая (немного душераздирающая) песня и я просто: 🖼

Николай Петрович Власенко

От купания в море.От вкусного обеда,приготовленого женой-Дарьей Максимовной. От общения с внуками и правнуками.А главное,от мира и покоя!

Марина Светланова

кофе, купание в море,спать в обнимку с котами,раскинувшись,как морская звезда, от чтения хорошей книги, от лепки авторской куклы

Ольга Заяц

От изумительного вида,от искрящегося восторга любящих людей,от веры народа ,от вытянутых ручек к тебе любимому наших малышей...

Екатерина Забурдаева

От того, что вижу любимо человека, если его обнимаю. Если увидела, что - то вкусное и купила много этого и ем с удовольствием))