He
Helen

*Успех всегда с чем -то связан, поэтому он у-спения*.Чем хороша и талантлива эта певица, и почему, не зависимо от времени, она всегда популярна?.. 😉

Ответы
Кот Кот

Работа на инстинктах плюс гос программа
Успех слово для лохов. Приманка для самых глупых. Тех кто не умеет мыслить. Умный спросит а вот что она такое делает чтоб быть на высоте.. Жопоц крутит. Так нет жопа у всех есть. Но она свою жопу оценила в милион. А милион это деньги. И если жопа так дорого стоит это самая крутая жопа.. Осталось главное показывают эту жопу каждый день пока не возникнут стойкой аасоцияции что эта жопа самая главная. А её цена подкрипляет веру в это..

He
Helen

Ненужных убирали

Кот Кот

Даа они ищут таланта в этой облости тоесть тех с кого можно создать икону

He
Helen

И деньги

Кот Кот

Деньги это инструмент

He
Helen

Это точно.

Котик - Наркотик )))

Учитывая каким способом она пробилась на эстраду — не назвал бы её талантливой или хорошей — просто сейчас в её раскрутку вложено много денег и ближайшее время она ещё будет на слуху

Котик - Наркотик )))

Её имя знают потому что оно ещё в Библии написано

He
Helen

Почему завистники такие злобные? 😆

Котик - Наркотик )))

Правдивые потому что

He
Helen

Правда у каждого своя..))

He
Helen

Наверное им не хватает своей правды..)) 😉

Виктор В

Хорошая певица или нет можно спорить, но что она своим образом на эстраде (и не только)

Виктор В

отрицала нравственность и пропагандировала ЛГБТ бесспорно.

Фр
Фрустра́ция

Каббалист она потому что 😁 Она давно практикует эзотерические практики.

He
Helen

Сноска не открылась.🤔

He
Helen

Библии тоже есть блудница, её простили 🤔

Фр
Фрустра́ция

Про Мадонну сноска была. Ну часть я сфоткала

Фр
Фрустра́ция

Да про секс принципе херню пишут....

He
Helen

Пиар. Многие из этого бабки гребут

Тимербулатов Рамис

Ну ведь и Бузова тоже популярна

He
Helen

Сравнил😏

Тимербулатов Рамис

Думаете у Мадонны есть голос ,она и актрисой😁 была на уровне Бузовой

He
Helen

Да уж. В Америке на помойке Бузова была бы клоуном

Св
Свят

Что за певица ?