Edward

Чтобы вы доверили своему двойнику?

Ответы
Марина Тихомирова

НИЧЕГО..ВСЁ ВДРУГ ПЕРЕПУТАЕТ..ХИ-ХИ...Разбилась чашка вдруг о краешек стола...
Из рук––упала...Покатилась на пол...
Любимый...СКОЛЬКО Я ТЕБЯ ЖДАЛА???
Ночей и дней...Годов и лет...МОГЛА
Часами напролёт ЖИТЬ ПАМЯТЬЮ
ТАКККККОЮ ДЛиННОЮЮЮЮЮЮ...
Хоть в СТО,хоть в––-ТЫСЧУ лет
Могла мечтать о том,ПРОШЕДШЕМ––-
Мимо так много,много лет––-
ХРАНИТЬ ТЕБЕ––-ОБЕТ..........
Теперь,вдруг ОГЛЯНУВШИСЬ,
На ПРОШЛОЕ далёко
Я думаю с грустинкой о том,
Что––-одинокаяяяяяяяяяяяя...
И хочется сквозь слёзы
Мне улыбнуться ТАК,
Как будто ВСЁ––БЕЗ РАЗНИЦЫ...
Как будто ВСЁ––-ПУСТЯК....
Но ПАМЯТЬ ВОЗВРАЩАЕТ НАС
В ТО––-ПРОШЛОЕ...ТОГДА....
Когда в НЁМ УЖЕ––-ПУСТО...
СПЛОШНАЯ...ПУСТОТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Валентина Никитина

это интересная тема, и одно время я занималась по этой методике , мой двойник провел мне такууууую сделку, когда я еще в "Адвексе" работала!!!! Это было удовольствие, хотя это повлекло за собой ряд таких негативных последствий из зависти и человеческих взаимоотношений,что дальше оставаться в этом агентстве не хотелось.

Вика Пыченкова

всю домашнюю работу! работала бы сама, с детьми сама занималась и мужу бы сама внимание уделяла)))) А еще бы на совещания двойника отправляла.

Andrew Savvy

если он как электроник,то доверил бы сдать экзамены за меня,например.Или доверил бы выиграть какую-нибудь гонку,а деньги-мне.

Edward

хитренький))

Democratic

У меня его нет... и я не хочу чтобы у меня был мой двойник! Такие же проблемы у моего двойника, как у меня... он просто не выживет))

Динара Жашибекова

Убрать дома а именно вымыть полы, очистить полас,помыть посуду, глажка, стирка и готовка ужина и так бы каждый день!!! 😉

Grigory Budagov

Огород покапать, траву покосить, снег зимой почистить, картошку накопать... Да мало ли чего полезного можно сделать...

Виктория Ко

уборку по дому, приготовление пищи, стирку, глажку, поход по магазинам и на работу, я б занималась бы только сыном

Виктория Кауль

ну если увидела впервые вряд ли что серьезное, первое время просто то бы морила, даже не над ним а над друзьями))

Галина П

ходить на работу и получать нагоняи, а за зарплатой я, так и быть, сама схожу - что же совсем-то напрягать еЁ

Katerina Apraksina

Возможно присутствие на мероприятиях где быть надо, но не хочется. Родительские собрания например 🙂

Ольга Назарова

все то что есть у меня, он же мой двойник поделиться со мной все своим, так что в накладе не останусь

Анастасия Кудря

что бы двойник сказал тем людям которые мне не приятны те слова которые я им в жизни не скажу

Юлия Мелешкина

Вот!Прям в тему вопрос!Конечно же он бы бежал 3х километровый кросс за меня в эту субботу!!!!!

Edward

)))

Евгений Стариков

Своих сыновей и свой автомобиль... Жену бы не доверил: он всё-таки мой двойник, а не я сам... )))

Александр Колин

При встрече мы могли понять кто на что способен ведь изьяны всегда есть-хоть и мой двойник.

Ира Клевцова

Я что "Электроника " не смотрела, самой все надо делать , а не пологаться на образ и подобие.

Edward

))

Валентина Никитина

доверила бы ему выполнение моих каких-то дел, когда ему доверяешь все получается классно

Яз
Язвочка))

исключительно только просмотр телевизора)))во всём остальном я доверю только сама себе)))

Света Перминова

Ничего) Вдруг он захочет меня убить и занять мое место?) а мне самой эта жизнь нравится 😄