Константин Аксёнов

Если мазохист попадет в ад, для него это будет рай?

Ответы
Oktyabrina Sarsenbekova

Ну в аду для каждого свое наказание , может для него рай это ад и его кинут в рай что бы для него было как в аду вот как

Серж Яковлев

...а сковородочка или кипяточек, это похлеще плётки, успевай только поворачиваться, вот уже и кончать перестал...

Ira Ira

наверное, не была ни в раю ни в аду, и к счастью в кругу моих знакомых нет ни садистов ни мазахистов

Александр Картов

В Аду мазохисту найдут достойное наказание, не сомневайтесь. У каждого есть своя 101-я комната.

Tatyana ***

Скажем так, нет. Просто климат для него там, будет привычней..и атмосфера помягче..

Анатолий Харлашин

Нет, там его трогать никто не будет и это будет хуже всего для него.

Галина Тушина

Ад это могила человечества,если он умрет будет спать вечным сном

С.
С.е.нехожин

нет не будет боль человек не может терпеть долго

Ya
Yaangel.tolkokrylyavximchistke

мазохиста которому нужно в ад поместят в рай

Владимир Микрюков

У падшего ангела хватит фантазии и для него.

Андрей Мамонов

Ему - наверное да, а вот чертям - точно ад!!!!

Светлана Астапенкова

что и для всех. Он поменяет свои привычки

Татьяна Куракина

ой не думаю,что нить придумают)))))))))))

Алексей Извольский

попадает только душа а она инертна

Валентина Узунова

Смотря какой у него болевой порог

Валера Пашков

Смотря что там и кто стоит у руля

Андрей Мамонов

Ага! Райское наслаждение......

Сергеи Розниченко

Нет тоже ад только сильнее))

Дарья Логинова

там он не будит мазахистом)

Жумабике Аблезова

Он будет в своей тарелке.