Л Ю Б Я Щ И Й

Может ли вегетарианец любить женщину?

Ответы · страница 2
Альбина Кабеева

да,да,да,пример мой сын,у него и жена такая и внучок мой, они не едят мясо любое и рыбу.

Коstik Z...

Может....но с тоской будет поглядывать на "фруктовую бабу"..)))тортик так называется..)))

Влад Трифонов

Да откуда у него силы возьмутся, что-бы хоть раз отлюбить женщину как следует. 😉

Наталья

Может если женщина ни рыба ни мясо)

Влад Трифонов

Ну и на такой умрет и всё.

Олег Овечкин

нет конечно, ведь женщина - это живое мясо, как можно ее любить (с его точки зрения)

Олег Овечкин

Евгений Стреляев

Врятли. У него через две минуты кровь от головы отхлынет и сознание потеряется)))

Наталья

Может если женщина ни рыба ни мясо)

Полет Над Парыжем

Это из серии: как влияет северное сияние на половую зрелость майского жука..)))))))

Антонина Завадская

Не так, конечно, как каннибал. но если представит её морковкой или тыквочкой....

Хоттабыч

да он вообще от мясных старается держаться подальше.....ему растения подавай)))

Наталья

Может.если женщина ни рыба и не мясо)))

Хоттабыч

хе-хе-хе...точно))) или бревно)

Ольга Yar

Может конечно, он такой же человек, только со своими вкусовыми пристрастиями

Виталий

вегетарианец сыроед запросто))) главное что б силенок хватило на такое яство

Наталья

Может если женщина ни рыба ни мясо)))

Наталья

Понятия не имею, о чем вы...

Виталий

бревно это разновидность женщины ни рыба ни мясо))) так.продолжил мысль

Виталий

мне кажется вы преувеличиваете)) все вам видно...

Вова Макаров

нет... он же не любит себя... да и зачем женщине нужен больной и слабый мужчина?

Наталья

Может если женщина ни рыба ни мясо))

Вова Макаров

🙂 я вам правду а вы со мной шутить...

Александр Бороденчик

Что?))) Нет конечно, вегетарианцы не способны на любовь и продолжение рода ))))

Андрей Пустовит

А при чем тут нежелание есть мясо? Может конечно...если не обесслил вконеци))

Валерий Качесов

Да от куда у него силы от травы.. Вот кусочек мяса- Ну что солнышко готова... ?

Наталья

Может если женщина ни рыба ни мясо)

Валерий Качесов

Да нет... Она , Женщина , И рыбка и Лань...

Валентина Древелькова

Он хотя и вегетарианец, но тоже человек. И ничто человеческое ему не чуждо.

Анатолий

хотите сказать, если не употреблять в пищу мясо, "черенок" отсохнет? )))))))))

Наталья

Если женщина ни рыба ни мясо)) то может)))

Анатолий

это только русалка - ни рыба, ни мясо...))) остальные женщины всегда ВСЁ "заведут" - стоит их только подначить, или - разок хорошенько "завести"...)))

Илья Малев

Он же её не есть собирается! Конечно - может! Прикольненький вопросец... )))

Наталья

Может.если женщина ни рыба ни мясо)))

Илья Малев

Любая женщина имеет право на счастье быть любимой! Хоть она и не рыба или не мясо... Для каждого из нас ЕСТЬ своя пара!!! Только не факт, что ты не пройдёшь мимо...

Котопланетянин.

Странный вопрос.. Сьесть, он её однозначно не может 🙂 а причем тут любить?

Наталья

Может если женщина ни рыба ни мясо)

Котопланетянин.

тоже верно.. вот как интересно получается 🙂

Дикий Запад

да. Даже те кто ест мясо не стали бы есть женщину из-за боязни отравиться

Наталья

Может если женщина ни рыба ни мясо))))

Дикий Запад

Так вот почему русалки вымерли! Вегетарианцы съели