Мария

при Брежневе жизнь была лучше,чем при путине????

Ответы
Владимир Медведь

Прогнозируемая, сытая, насыщенная , со стабильной работой, национальной культурой , спортом, доступным образованием, доступной и интересной географией..... Но вот при Путине я не жил и сказать что-то конкретное не могу.

Сапиюла Султанмагомедов

Я жил и при Сталине,и при Маленкове, и приХрущеве, и при Брежневе, и при Черненко, и при Андропове , и при Гобачеве. и при Ельцине , и при Медведеве и при Путине. Везде один черт.

Мария

😄

Сапиюла Султанмагомедов

Как Кащей Бессмертный. Аж самому стало страшно.

Виталий Козачишен

Нельзя так однозначно. Какие-то аспекты были лучше тогда, другие теперь. Лучше если бы была возможность собрать "букет хорошего" тогда и сейчас

Мария

но Брежнев никогда не стал бы воевать с Украиной!!!

Виталий Козачишен

Путин тоже в окопе не сидит. А при Брежневе наши повсему миру воевали, только об этом телевизор не болтал. Сейчас тоже многим корреспондентам язык не мешало бы укоротить

Мария

воевать в Афгане и воевать с родным братским народом разные вещи!!

Виталий Козачишен

Воюют не с пюдьми, а с их мнением, что бандера герой (идеология). Зоя Космодемьянская как воин ноль, а как символ ОГОГО. Сейчас Савченко возвели в героиню. Если бы не шумели она была бы дома давно никому не нужная.

Мария

не согласна!

Во
Ворчун

при Брежневе Чичикова похоронили а при Путине он возродился и процветает

Мария

😄

Во
Ворчун

а у меня рядом женщина с двумя детьми и ней не до смеха

Мария

ну я причем???

Во
Ворчун

конечно не при чём потому что тебя это не каснулось

Ветеринар Венеролог

я тогда не горевала, где деньги брать ребенком была)))мне все нравилось

Мария

😄

Ветеринар Венеролог

дома всегда была колбаса всех видов, конфеты шоколадные и на новый год куча подарков, а летом лагерь и отпуск на море....

Мария

😄

Наталия

Не лучше. Тотальный дефицит товаров и продуктов.

Мария

а сейчас!!!??? все в шоколаде???

Наталия

Во все времена было что-то плохое и что-то хорошее.

Галина Климина

интересно чем, пустыми полками и жутким блатом?

Александр Силаев

а мы не знали ,что есть другая ,чем у нас

Мария

так теперь знаете!!! и где лучше!!!

Александр Силаев

У нас.

Николаич

была более предсказуема

Мария

😛

Олим Шарипов

Спокойнее и стабильнее.

Мария

когда???

Олим Шарипов

При Брежневе.

Мария

согласна!!!

Григорий

СССР конечно лучше

Мария

только без Украины!!!

Григорий

почему?

Мария

Украинцы- молодцы!!! им сейчас тяжко,но у них все получится,они будут европейской страной!! а мы как были совком так и останемся - сидим в глухой ж---пе!!! и кричим ,что живем в раю!!!из плешивого карлика сделали культ личности!!!

Григорий

не будем трогать политику, политика грязная штука,

Мария

😉

Вячеслав

лучше намного

Мария

😄 🌹

Фердинанд Хисматуллин

Не т

Мария

что нет???

Фердинанд Хисматуллин

Не лучше, но проще...