Диас Калимолдин

Какой человек живет сегодняшнем днем ?

Ответы
Елена Голик (Блинова)

Тот кому терять уже нечего.

Евгений Житников

это значит все потерено или наоборот все есть потому что я стараюсь жить,жить настояшим

Елена Голик (Блинова)

Всегда есть к чему стремиться.

Наталья Маркова

божий. Так БОГ заповедал.

Karina Radostt

умный...

Диас Калимолдин

Не думаеши азавтрошнем дне

Karina Radostt

даст бог день......... 🙂 🙂 жизнь такая не предсказуемая 🙂 🙂 строишь планы на потом..и упссс....а сегодняшний день это самая большая ценность...как жизнь...или прожил..или профукал

Dear Deranged Deer

Я

Даниил Чиж

Дамы и господа, я представляю вашему мнению Именно Такого Человека! *торжественно указывает на Red Threat*

Dear Deranged Deer

*почтенно кланяется*

Dear Deranged Deer

)))

Dear Deranged Deer

Хорошо)

Александр Шестаков

Самые сильные люди на земле живут вот этой секундой

Наташа Жалуба

я

ЕВГЕНИЙ СИМАГИН

Приходи на тёщин мост,я бэсджампинг там привез...

Наташа Жалуба

приезжяйте у нас есть речка и на улице как раз подходящая погода

Наташа Жалуба

Молдавия на счет падающей звезды вы не согласны?---весело же особенно под шафе в компании......)