Татьяна Аршинова

У входа в музей стоят два человека. Один из них - отец сына другого. Как такое возможно?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Марина Савина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link33.top/czlc/

Анастасия Селиванова

Многие люди жалуются на нехватку денег, ребят 5-10 тысяч в интернете можно легко заработать, совершенно без опыта, только нужно знать где это делать. Вот сайт http://opros-money.online/track/ru_opros/

Майя )))))))))

привет, спасибо за воспоминания. У нас в классе был чудик Колька, он нам все загадки загадывал, ой ломали все головы( он никогда не говорил правильный ответ) так супруги

Странник

рад...что вызвал приятные воспоминания))😉

Майя )))))))))

😉 с наступающим

Странник

и вас....пусть новый приносит только радость и добро))😚

Абат Курмашев

Помните, писали про миллионера, воспитавшего 3 сыновей, потом он вновь женился, тогда врачи сказали, что он не может иметь детей из-за болезни в детстве.

Ольга Карая

У меня почему-то стойкое предубеждение, что человек - это строго мужчина )) Хотя разумом понимаю, что женщина - тоже человек )) Видимо, воспитание...

Странник

В этом и суть загадки)

Ольга Карая

Когда мой сын был маленький, года 4, стояли мы на остановке. Дедушка его спрашивает: "Посчитай, сколько человек нас здесь стоит?" Сын помолчал немного и говорит: "2 человека и три женщины". Самое интересное, что я ему никогда такого не говорила, да и мыслей в подобном направлении никогда не возникало, и такой ответ меня крайне озадачил ) Откуда это пошло, до сих пор не вспомню...

Жанна Жанна

Из глубины веков это пошло.

Ольга Карая

Жанна, может быть ) А может, и его отец в его присутствии выразил такую мысль...

Ек
Екатерина

это мужчина и женщина или же муж с женой. Один из них как раз приходится отцом сына другого человека, то есть женщины.

Странник

Верно👍

Алена Вишневская

Стоят муж и жена, они и есть два человека, а один из них (муж) и является отцом сына другого человека(сына своей жены).

Сергей Фофанов

Биологический отец сына другого человека, стоящего рядом. Другой же - отчим. Но может об этом и не догадываться.

Странник

Мудрено...это просто мать)

Светлана

муж и жена...или, по-крайней мере, мужчина и женщина - мужчина является отцом ребенка (сына) женщины

Странник

Точно)

Sa
Samson

Вариантом много - от "семейной пары" ... и "кумовьёв" до более обычного в СССР - двух мужчин-соседей?

Вера Казакова

Два отца и два сына поделили три апельсина. Как такое возможно? В принципе, ответ на твой вопрос.

Странник

нет

Вера Казакова

Ответ на твой вопрос: дедушка и внук. Ответ на мой вопрос: дед, отец, сын.

Странник

нет не верно..не получается

Вера Казакова

А что не получается?

Странник

Дедушка и внук не подходит..читайте внимательнее

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Шли два Отца, два сына, нашли три апельсина и разделили поровну. Сколько каждому досталось? 🙂

Фрося

Мужчина и женщина) либо ее муж, отец ребенка либо бывший муж, но ребенок общий есть у них.

Странник

Веро)

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень даже возможно, если эти два человека - муж и жена или просто мужчина и женщина.😏

Изыди Демонович

У входа в музей стоят два человека. Один из них отец сына другого. Как такое возможно?

Супер Герой Снова С Тобой

У входа в музей стоят два человека. Один из них отец сына другого. Как такое возможно?

Ну, Ждали Не Ждали?

У входа в музей стоят два человека. Один из них отец сына другого. Как такое возможно?

Kenschinw1989

Родной и крестный, или биологический и отчим, но что они делают возле музея🤔

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Тимур Моллаев

можно

Анастасия Иванова

СКОЛЬКО СТОИТ ДИСК?

Тимур Моллаев

не знаю

Анастасия Иванова

УЗНАТЬ МОЖЕТЕ?

Тимур Моллаев

постараюсь, но не обещаю