Nyan

Как бороться со сплетнями и человеком которых их распространяет?:)

Ответы
Сергей Смирнов

Надо свести вместе сплетника и его жертву и пусть он при всех повторит ей свои слова, глядя в глаза, обычно это не получается, у сплетников очень слабая натура и они боятся очного спора или поединка!!!

Алина Малевская

ребят давайте в этой встрече vk.com/dance_pk голосуйте за Multi Crew.Передайте это всем.голосуйте!!пожалуйста!!очень нужна ваша помощь.Это не спам.Правда!помогите пожалуйста голосами.

Вера Соколовская

Помнишь басню Крылова про слона и Моську? Мы-слоны, а сплетники-Моськи.Пускай тявкают,когда-то устанут,а мы будем идти с достоинством вперед. Главное-не играть в их игры!

Ры
Рыжее_Бестие

подойти к нему и попросить что бы он сказал вам это в лицо......не у каждого хватит смелости сказать не правду кому-то в лицо

Наталья

не замечать... умный человек сплетням не поверит, а остальным будет неинтересно сплетничать впустую

Татьяна Горшкова

не обращать внимания или подбросить о себе утку и проверить скорость распространения)

Любовь Нагорнюк

НИ КАК ВЕДЬ ЭТО ЖИЗНЬ,И ОНА ТАК ПОСТРОЕНА!ПОТЕРЯЕШЬ ВРЕМЯ ЕСЛИ БУДЕШЬ ПЫТАТЬСЯ!

Ольга

избегать его и не давать повод для сплетен. А еще лучше- плевать на все!!!!

Шамиль Назипов

НИ ОПУСКАТСЯ ДО ЕГО УРОВЯ .2 СПОСОБА ИЛИ В БУБЕН ИЛИ НЕОБРАЩЯТЬ ВНИМАНИЯ

Вячеслав Лакиза

легко, начать участвовать, или разносить сплетни о разносчике сплетен))

Людмила Торосян

Радуйся,что о тебе сполетничают,когда перестанут,грош тебе цена :]]]

Юлия Художник

подойди и в лобешник дай, да без свидетелей - можно в лифте

Денис Шин

не обращать внимание. тогда со временем все само угаснет

Vovka Bei-Gadov

Пустить сплетни о нем, авось поймет, чем занимается))))

Дарья Шуваева

всё в жизни возвращается,вообще не стоит бороться)

Айбала Шарипова

просто надо стараться не обращать внимание

Та
Татьяна

игнор))))))))и ему в итоге станет не иньересно

Ли
Лида

какая разница кошке что говорят о ней мышы?

Georg Fedorov

говорить всем, что все это чистая правда)))

Настя Смирнова

да никак!!! завидует он скорее всего...)))