Горец

Москвичи! Вы чё подводите? Из-за вас на 3 место уже вышли

Ответы
Алевтина

Так Москва больше всех и приняла наших уродов туристов из России, Украины и Белоруссии и они привезли этот вирус нам

Горец

А кто мешает децентрализировать

Алевтина

Ой какие вы тут все умные!!!!

Горец

Там где тонко там и рвётся!

Алевтина

Не так все просто

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы хотите, чтобы москвичи как всегда все за всех сделали? А регионы, как всегда на все готовое, да с претензиями!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я предлагаю не заниматься трепологией, а действовать!

Горец

Уже

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и действуйте. Я - не против!

Горец

А хоть бы и против.

Маргарита Злющая (77Мск)

Однако не против.

Валерий Иванчик

ничего не подводят- у многих протекает бессимптомно. это нам всем надо желательно так перенести

Виктор Шаламов

А вот из-за вас мы до сих пор на не призовом третьем месте плетёмся. Давайте, догоняйте!

Горец

Вспомните древних греков изгонявших персов

Виктор Шаламов

А это то тут при чём? Аналогия совершенно не уместна. СССР был в роли освободителя от фашистского ига. А персы в Греции - завоеватели. Что общего?

Горец

Просто Аристид не дал разрушить мост по которому персы уходили. А США были в ролм того же моста по которому Вермахт бежал от Советской Армии...

Виктор Шаламов

А я разве про это говорил? Это уже потом было. Я говорил о том, почему США и Англия вступили в войну на европейском фронте так поздно - летом 1944 года. Главной причиной было не дать СССР маршем пройти по Европе.

Горец

В любом случае Сталин

Раиса Бобкова

Они не виноваты, это всё к ним прутся

Лю
Любовь

и на второе по скорости роста

Лю
Любовь

я же вам написала, бросьте думать о плохом, не шутите так. Никто не знает сколько кому отведено. подумайте о маме- она сможет пережить? Если хотите попрощаться как с оппонентом, то ДО СВИДАНИЯ! Живите долго!

Горец

Не поминайте лихом

Лю
Любовь

да ёлки-палки, вы же не первый год на сайте, я вас помню. И вопросов у вас много, переписка идет бурным потоком. Я вас не знаю ни лично, ни через каких либо знакомых, так что поминать вас не могу. Могу только пожелать здоровья и веры что всё образуется и будет хорошо. 🌷

Горец

Э-хе-хе... Сами то как поживаете?

Лю
Любовь

Нормально поживаю, с мужем у нас северные пенсии, хватает себе на хлеб с маслом и икрой и помогаем сыну и внукам. Никак не могу нарадоваться что на пенсии! часто себе задаю вопрос- Ну есть же счастливые женщины- которые имели выбор НЕ РАБОТАТЬ! А я с 17 лет...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Скоро первое! И победа!!!

Горец

И пойдём?

Горец

А Вы?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нам не по пути

Горец

почему

Julia Epp (Schönknecht)

А ещё хотят парад

Горец

где

Людмила Шмелёва

Действительно.

Юлечка

Это все липа

Горец

?

Иван Иванович

Ага...