Влад Кочетов

привет как делл ....!? с праздничком ..! чем зниаешья ?!..

Ответы
Черное Солнце

Привет) дела вроде неплохо, спасибо. Покрасилась в синий цвет, люди оборачиваются 😄 Ты как?

Влад Кочетов

все норм... учеба вынос мозга... здоровье как погода переболел уж...))) синий эт прикольно ка то необычненько ... молодца ))) пусть завидуют !!!

Черное Солнце

Не вздумай вообще болеть, мы должны выжить до тепла 😄 А учеба всегда все портит, я вот не могу делать домашки.. точнее могу, но лень мне и долгов куча поэтому висит..) дааа пусть завидуют МУАХАХА ))

Влад Кочетов

прывет... болеть эт не есть хорошо ...я эт так,,, лета надо лета)))... делаю китайский фонарик ...прикольно ...гоняю в какой цвет покпасить - желтый? иль оранжевый? тебе какой нравится?))) да и инженерку в перерывах))) лень она вперед нас родилась потому и нехота))) еще комп перебрал ... учебники нашел под диваном....вообщем весело))) а так все постарому

Черное Солнце

Я думаю оранжевый круто смотреться будет) Лень это мое второе я, наверное я бы всю жизнь пролежала за просмотром фильмов, игр и рисованием иногда))