Руслан Шиндер.( Абакан)

Всех таёжников с наступающим праздником завтра день тайги.

Ответы
Валентина ***

шутка? день тайги.. такого нет

Руслан Шиндер.( Абакан)

Есть просто официально нет.Это совместно с таёжниками и егерями создали,как ночало черники и особенный день последние теплые дни в тайге.

Валентина ***

буду отмечать, в тайге живу ибо.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мы отмечаем водкой в этом году в тайгу поздно поеду по этому отмечу на природе с друзьям.Так получилось совпало с днём города где живу.Для меня день тайги важнее,чем день города.В этот день решается многое по тайге где искать лучшие ягодные места брусники.Черника во всю идёт,бруснику решается день,когда разрешат собирать.И с охотниками беседуем насчёт будущей охоты на волка и других зверей, также совместно решаем ловлю хариуса и ленка на реках,чтобы зимой с рыбой быть.Кто-то промыслем занимается.Я спортивным интересом загатавливаю при хорошей связаной мушки за один день можно два ведра 10л. поймать этой рыбы.В том году был снег и заморозок в тайге на праздник по этому все были заняты делами и тем не мение встретились позже на реке на заготовке рыбы.Я позавчера встречался с таёжником с Хоныха в лесу.Завтра перед выездом ещё увижу таёжников отправятся за черникой.В этом году с деньгами проблема не получается,только в сентябре после опят.

Анна Кутузова

У нас уже завтра. Поздравляю!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо с Праздником Вас.

Виктория Осипова

Да??? с ума сойти!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это праздник не официальный создан при таёжниках с егерями,как последние тёплые дни в тайге.И ход черники в этот день её собирают.Сегодня очень много поедет людей.У меня нынче денег нет поехать за черникой.Встретимся на реках по ленку и хариусу заготовкой на зиму.Сегодня встреча будет короткой,и после на природу и день города совпал.Для меня день тайги важнее и проездом будет много таёжников сегодня.

полина ***

Ура!Ау!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мир сложный и трудный.Зато живём.

полина ***

Ну да-это главнее.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Главное живы и надо жить,а что будет дальше время покажет.

полина ***

Но время*-то идёт...

Руслан Шиндер.( Абакан)

И мы дальше живём и постепенно новое видем и узнаём в Мире.