Виктор Ильин

Фраза "Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки" напрочь убила мужскую логику!!!!!!!!!!!)))

Ответы
Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.
Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...
И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.
И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы!
Как сказочно нам повезло!!!

In Your Dreams

😉 да ... 😄

Павел Павлович

Обиженная Женщина — Опасное Создание!И нет нашим обидчикам — ни капли оправдания!Обидите поступком и словом необдуманным…А мы еще накрутим, иль сами боль придумаем…Потом от этой боли — в душе противно, гадко,Страдаем мы и плачем — тихонечко, украдкой…Не обижайте женщин, ни в чем не упрекайте…А лучше на любовь и счастье обрекайте!Автор МАРКИЗА А

Та
Татьяна

Потому что логика мужская наука...тверда и прочна...но женская то интересней, птому что не логична.и с большой фантазией..))) Ведь невидимка---это женский атрибут...всех видов и цветовых разнообразий..))))

Ассия Светлова

А где они лежат дорогая?... в коробочке из под чая милый... А коробочка это стоит в ванной на полочке с шампунями... А я когда купаюсь думаю, а что ты чаем делаешь в ванной???? Вон чо!!!!

Св
Света

А женская логика и создана для того, чтобы будоражить мужскую психику)) так вы эмоции выплескиваете и убегаете от инфаркта))

Маришка Своя

Взрыв мозга для иностранца: " это что? - черная смородина, - а почему она красная? - потому что она зеленая !!! ")))))))))

О*
Ольга *максимова

Ой! дак вы же ни черта никогда не смыслили в женской красоте и в женских прибамбасиках! Я сама-то путаюсь!

Любовь Журавлёва

А при чем тут логика? Невидимки бывают черные, белые и разноцветные, а логику тут включать не надо)))

Ир
Ирина

:))))))))))))))))))А мой сосед говорил:"Сейчас Тамара прическу дочешет,подкрепит бигудями и мы готовы":)))

Виктория Баснер(Тарасова)

😄 у мужчин проблема с логикой,да еще вряд ли хоть один мужчина знает что такое "невидимки "

Рома Ежунов

Нет! Фраза хочу арбуз (в январе). вот что полностью убивает мужскую логику. И то не у всех!!!

Галина

А что здесь непонятно, невидимки для волос , их стали делать цветными под цвет волос .

Евгений Зенкин

Так же как и фраза"Дорогая что ты думаешь про-то что Овечкин хороший хоккеист?"

Анна Ежеленко

Ага, и красный карандаш для них это так сложно, он видите ли простой просил)

Ирина Гордиенко ☃☢

та ,это нормально :)вот если бы попросили подать бесцветные невидимки ...;)

Юлия Бабий

)))

А*
Алина **

да

Татьяна Рогачёва

Да! Вот такие мы непредсказуемые! И даже в аксессуарах это выражается!

Grim Reaper

ну я примерно знаю что это заколки для волос. моя логика ещё жива.)))))

Надежда Фарафонова

В этом вся женщина,а мужчинам не понять из каких штучек мы состоим)))

Виктория Голова

ну женская логика способна убить мужскую это уже давно доказано))))

"hudoy" Антонов Алексей

трудно видимо пришлось милому в детстве дез общения с девочками....

Вера Сайко

вот такие мы. женщины. загадочные....😍 ☺️ 😜