Га
Галина

Много толстых людей.Они что всю ночь сидят у холодильника?

Ответы · страница 2
За
Зас-48

Если бы они не только сидели у холодильника, они ещё из холодильника еду жрут

Сергей Павлович

Очень много. Пиндосам стали уподобляться. Очень огорчает , что дети толстые .

Adeptus Vaasc

Нет. У них там помидоров нет, одни сосиски, колбаса, и прочие вкусняшки, суки.

Ол
Олег

многие болеют... и не признаются... не смешно как-то... пузо не всегда от пива...

Тигр Очень Ласковый.

Да , есть толстые, но среди них много больных и потому они толстые.

Га
Галина

Много едят, большинство от этого

Та Еще

нет, скорее всего это бедная жизнь, когда едят дешевые продукты

Игорь

Нет, меняются... Колбасу сдают под охрану, меряют сантиметрами))

Андрей Григорьев

А чего там сидеть? Похавали они и по диванам расползаются...

Ѻлегъ

нет. дело в фасстфуде ...при чём, в фасстфуде американском

Андрей Акбаров

наберут вес , а избавится тяжело, вот и таскают лишние кг

Инка Всесвятская

Бывает и заболевание-нарушен обмен веществ, например.

Алекс Венцель

У них просто нарушен обмен веществ: Это больные люди.

Га
Галина

Нет Много жрут, никакого нарушения Нарушение только в мозгах

Алекс Венцель

Вот потому и жрут что он нарушен...Это называется Булемией, то есть склонностью к обжорству...Мой отец когда-то страдал этим, от этого и помер.

Александр Бен Борис

они протоптали дорогу от дивана до холодильника...😉

Ви
Виталий

Толстые тоже люди, неизвестно что будет в старости

Ви
Виталий

А почему худые злые? У них нет холодильника?

Беатрис

нет, иногда просто достаточно на еду посмотреть)))

Беатрис

да да)

Леди Кена

А у немцев ещё больше толстых людей..чем в России

Ал
Александр

В еде нашли способ получения удовольствия 😊

Ал
Александр

Да. Иногда вижу таких огромных, что задумываюсь: как это их «скафандр» не трескается?🤔

Га
Галина

Нужно держать свое тело"в узде"

Ал
Александр

Ну да, хоть чуть-чуть

Ал
Александр

Понять просто и заботиться о «храме души»😊

Александр Рюрикович

Во мне 16 кг., вместе с мокрыми трусами.🤷‍♂️

Сварог

Не обязательно,главное они всё время сидят))

Сварог

Ну,малоподвижный образ жизни))) если много двигаться,то килограммы не прилипают,сколько не съешь)

Сварог

🍻

Сашка "Хоплит"

🖼мне и дневного "дожора" хватает😊