Dika Я Dika Я

Как вы относитесь к таким профессиям как танцор,актёр для мужчин?

Ответы
Карина Король

танцор и актер это ерунда, хорошо отношусь. я не понимаю что движет парнями, когда они идут целенаправленно учиться на гинеколога, это что за мечта такая у них была? 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Dika Я Dika Я

😂Бывала я у гинеколога 🤧

Леонид Музафаров

В принципе у нас любой труд в почете. К этим еще туда сюда. Но есть такие как натурщики или кассиры. Вот это на мой взгляд не совсем мужские работы, но с оговоркой что человек не инвалид.

Dika Я Dika Я

Мне наверно в мозге своём копаться надо.

Сергей Шавловский

Кому-то надо делать и это. Ну, не интересно смотреть кино, в котором все актеры - женщины. И любители танцев без мужчин, наверное, тоже заскучают.

Фаталист

НУ ХОРОШИЙ АКТЁР ЭТО НЕПЛОХО. НО СЕЙЧАС ВРЕМЯ ТИПАЖЕЙ А НЕ АКТЁРОВ . НЕ ЗАМЕТИЛИ?-МНОГО МОЛОДЫХ АКТЁРОВ ЧУТЛИ НЕ КОПИИ УЖЕ ПРОДВИНУТЫХ АКТЁРОВ

Dika Я Dika Я

Вы правы....

Виктор Шаламов

Нейтрально. Кому то нравится, так пусть попляшет, полицедействует. Отрицательно отношусь к такой мужской "профессии" как стриптизёр.

Dika Я Dika Я

Почти то же самое....

Виктор Шаламов

Не совсем. Актёр своим талантом заставляет зрителя поверить, что его личность и роль совпали. Этому надо учиться и иметь способности. Хороший актёр заслуживает почёта и уважения. Танцор профессионал долгие годы с раннего детства оттачивает своё мастерство, в итоге может выразить в танце любые эмоции. Это красиво и вызывает уважение, потому что далеко не все способны истязать себя долгими тренировками, диетами и т.д. всю жизнь. Ну а когда стриптизёр обнажаясь показывает свои гениталии при фигуристом теле, в чём нет никакой лично его заслуги, всё это ему Бог дал, - то это у меня уважения не вызывает. Я понимаю так, что этот человек глуп, неспособен к производительному труду, раз выбрал такой способ зарабатывания денег. Для меня это было бы позором.

Dika Я Dika Я

Какой мудрый и развёрнутый ответ.Спасибо🤗

Виктор Шаламов

Спасибо и вам за оценку.

Декабрист Февральский

категорично плохо.... не мужская это работа.... сначала надо что-то сделать в жизни для всех материальное, чтобы потом духовное дарить

Dika Я Dika Я

Вы МУЖЧИНА☺

Декабрист Февральский

конечно :))) сын, брат, отец и дед :))))

Dika Я Dika Я

Уважаю 🤗

Декабрист Февральский

я думал это вопрос :)))) даже удивился :))))))) спасибо... ценю отношение

Dika Я Dika Я

Удачи вам 😊

Ирина Чарикова

Очень положительно. Не могут женщины изображать из себя силачей. Надо просто довериться силачам и насладиться их творчеством.

Dika Я Dika Я

Я уважаю тоже любой труд.Просто я бы своих детей точно на балет не отправила бы.Бизнес,архитектура,экономика....это же мальчики.

Ирина Чарикова

Если у человека есть талант в искусстве, то его потянет туда, хотим мы этого или нет.

Dika Я Dika Я

Вы правы.

Ирина Чарикова

Удачи!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

самые древние профессии для мужчин.. учитывая что в те далёкие времена место женщины было на кухне в прачечной и детской....

Dika Я Dika Я

Уместила в своём мозге😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

следовательно яадекватно отношусь

Dika Я Dika Я

Надеюсь...😉

Виктория ....

Маленькая хитрость. Если тебе никак не удаётся найти подход к сердцу женщины, то попробуй сделать подкоп со стороны ушей.

Алексей Андреев

Да в целом нормально, Главное, чтобы и актерам и особенно, танцорам никакие другие части тела не мешали🤔

Dika Я Dika Я

Ну мозг им точно не жмёт.....

Алексей Пигулевский

Не очень понятно - "танцор для мужчин" или "танцор", для мужчин (это в отношении профессии, если это мужчина...

Dika Я Dika Я

Алексей Пигулевский

А почему нет? Стриптизёрш и дамы приходят посмотреть...

Dika Я Dika Я

Ну и что это за профессия и что за мужчина...🤔

Алексей Пигулевский

Не задавался таким вопросом... Ну, в госреестре профессий её точно нет... А так? ХЗ...

Петр Ермаков

для этих профессий нужен талант, а если эти профессии ещё и приносят приличные деньги - то это хорошо

Dika Я Dika Я

Талант-редккость для этой профессии.Обычно

Ко
Котэ

Не всем же на стройке пахать..они тоже нужны..не каждому дано быть хорошим актёром или танцором.

Guido Fawkes

актер - нормальная профессия, творческая. хорошо отношусь. к танцорам никак не отношусь.

Guido Fawkes

обычно за хобби денег не платят, на него деньги тратят

Dika Я Dika Я

Естественно.....платят за рекламу и чуть-чуть получают😉

Guido Fawkes

Я не сильно в курсе, как там у них получается, если честно..

Dika Я Dika Я

Я вас заочно люблю🤗

Guido Fawkes

I am so confused with this)

Сергей Красавин

Давайте этот вопрос переадресуем Тарзану... Что он будет рассказывать сыну на пенсии?

Dika Я Dika Я

Знамя поддерживал....чтоб не упали он и оно....🤔

Сергей Красавин

Это что? Групповик? ММ+Знамя? И тут появляется сменный наряд...

Dika Я Dika Я

Отложим на завтра😉Мне спать пора....

Сергей Красавин

Сладких снов! Ты Прелесть!

Викентий Ви

Прекрасно... Не было бы их, вряд ли женщины включали телевизоры, ходили в театры от.д...

Dika Я Dika Я

Но это не должна быть основная профессия мужчины!Как хобби,согласна.

Викентий Ви

Стоп! А вот это уже решать только им... Как раз таки как хобби это будет звучать очень странно

Mihail Kiranow

Любая профессия имеет право на существование, если она не наносит вред другим людям.

Dika Я Dika Я

Правда ваша🤗

Турбо Дятел

ну если танцор стриптиза в гей баре, то не очень, а так пусть работают это их выбор

Dika Я Dika Я

Согласна🤗

Турбо Дятел

ок. всего вам хорошего.

Эвелина Бошнак

Люди разные нужны, люди разные важны... И хорошо, когда мужчина умеет танцевать...

Татьяна Казакова

Замечательно. Я не могу представить, что роль мужчины будет выполнять женщина.

Dika Я Dika Я

А наоборот?

Татьяна Казакова

Мне не нравится.

Dika Я Dika Я

Они все лицедеи...