Валентина Мезрина

Какая сила может освободить человека из-под власти кармы?

Ответы
Гудвин

Любая,но только на время...Да и то,это как кредит будет.Потом с процентами отрабатывать.Хотя и этот вариант предусмотрен и прописан Мирозданием,как часть Пути осознания.С добрым утром,Валентина. И с величайшим праздником Крещения.

Валентина Мезрина

Благодарю! С добрым утром, Юрий! С праздником!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет никакой кармы.. есть выбор человека и его последствия.. Бог дал нам свободу полную.. и дал правила жизни ... над нами или власть Бога или власть греха.. по нашему выбору.. карма же не предполагает выбора.... потому то её и нет...

Николай И. М.

..освободиться нельзя - это информация о принятых намерениях, пережитых эмоциях и совершенных поступках, записанная в матрицу души. Но уменьшить влияние можно, Но только энергией благородных намерений, эмоций и поступков!

Ирина

я думаю..что осознание ошибок рода...для этого нужно знать всех своих прародителей и их грехи...переосмыслить...и не допускать их в себя...и последующие поколения должны идти твоим путем...осознание и исправление

Бу
Бумеренг

Своя собственная голова , которя стремиться равномерно распределить все чувства ( КОТОРЫЕ ЕСТЬ В БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ) Проще говоря -"ГОЛОВА ЛЕЧИТСЯ , СВОЕЙ ЖЕ ГОЛОВОЙ.

Алексей Кноблох

Что Вы под влиянием кармы? А я всего добивался своими силами и своей головой, своими трудами. И практически все что нужно у меня есть. Только вот, причём здесь карма?

Волчара

не знаю что вы называете кармой но освободиться от нее нельзя в принципе, можно или отсрочить приговор или переложить часть на близких людей

Малыш

А я думаю, что сам человек может освободиться.. Усилием воли, вопреки карме.. Ведь он же наделен свободой воли и действий))

Sеrый

это смотря что Вы подразумеваете под словом Карма...в двух словах..окрцжение внутренний мир или ночь

Андрей

Это даже не сила, а путь. Который характеризует отсутствие направлений, иду туда, куда глаза глядят

Андрей

Но простое шатание и бродяжничество под этот путь не подпадает. Это состояние полной отрешённости и доверия миру.

Дрок Виктор

Лямку дотянем до ящика, залезем в него, и оттуда будем крутить дули ... Ну-у, этой ... Которая карма ...

Наталья Мельникова

Всю ночь сегодня над этим думала. Наверное надо стать дураком! И все пройдет, вся карма

Константин Саратовцев

Валя привет! А что еще и такая власть есть??? Не знал. Правительство, попы... и вдруг это?

Константин Саратовцев

Успехов... Это далеко не моё. Я снег убираю, потом жене буду сапог чинить, лопату и так далее... Проза.

Валентина Мезрина

Этой прозы и у меня больше, чем достаточно. Вчера себе сапог ремонтировала, да мусорное ведро(крышка перестала открываться). Сегодня обнаружила грязь- смотреть противно- пришлось отчистить . А тем, что хочется занимаюсь в свободное время, теперь, когда остались только воспоминания, да поздравления с праздниками от бывших студентов, ну и кафедра еще не забывает, время стало больше, до огородного сезона.

Константин Саратовцев

Вот тут мы родственные души. Но у меня нет студентов, хотя.... Я обучил много налажчиков электриков. Звонят. Общаемся.
...
..

Валентина Мезрина

Удивилась, что вспомнили о моем существовании аж выпускники 96 года, А зав кафедрой лично привез подарок на Новый год.

Константин Саратовцев

Приятно читать, помнят хорошего человека.

К1
Князь 12345

мантра... медитация.... самообразование...саморазвитие познание мира через себя.

Тринадцатый

Сила воли. Только сам человек может изменить свою судьбу, какой бы она не была

Ва
Валерий

сам должен отработать.не отработаеш в другой жизни придется отрабатывать

Валентина Мезрина

Это так!

Улугбек

Сила Разума, конечно, Дорогая Валентина... Не доверяйте всякой суеверии!!!

Пётр Симон

Определёнными ритуалами карму можно изменить, сама же она не изменится.

Belich Roman

только воля... Но она формируется Верой... Но только ее не достаточно... ;-))

Валентина Мезрина

Верно!

Belich Roman

;-))

Тунгук *

Карму придумали лентяи чтобы снять с себя всяческую ответственность

Тунгук *

Сколько я тебя не вижу ты всегда в слезах!!! Валя Валентина что с тобой теперь белая палата крашеная дверь!? 😁😉

Валентина Мезрина

Ответы слезы выжимают!

Тунгук *

Ты какая-то сердобольная Валюша!!!