Валентина Мезрина

Какая сила может освободить человека из-под власти кармы?

Ответы · страница 3
Счастья Много Не Бывает.)

Наверное сила воли самого человека... ???

Валентина Мезрина

Молодец! Первый верный ответ за сутки!

Та
Татьяна

Можно уменьшить ее благими поступками.

Александр Николаевич

да не пускайте её к себе в дом вот и всё

Сергей Коваленко

Он сам, если осознает это и знает как.

Сан Саныч

все бесполезно судьбу не изменить

Николай Бочкарёв

В Бхагават-Гите разве не написано?

Трофимов Владимир

Сила исполнения назначения кармы

🇷🇺Anna😊

Уясните для себя что такое карма.

Валентина Мезрина

давно уяснила

Валентина Мезрина

Совокупность деятельности, непрерывное бытие каждой человеческой души

Лев В Год Тигра

Сила добра, любви и порядочности

Александр

Его желание. Вполне достаточно.

Валентина Мезрина

мало вероятно

Кот Томас На Пенсии

Учение о карме считают мифом 🙂

Кот Томас На Пенсии

Вы - атеистка? 🙂

Ни
Ника

Все можно подвергнуть сомнению, любую теорию и любые мысли. Мы умрем - в этом нет сомнения.

Кот Томас На Пенсии

Для чего был создан человек?
В Библии в Псалме 37 стих 29 написано: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно".
Ответ: Бог создал людей, чтобы они жили на земле вечно 🙂
Хотели бы вы жить вечно? 🙂
Также, человек был создан для высокой цели: развивать теплую дружбу со своим небесным Отцом и жить счастливой, насыщенной жизнью, которая никогда бы не кончалась. Для этого Бог наделил всех людей духовными потребностями, то есть естественным желанием узнавать о нем. Поэтому в Библии говорится: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).

Ни
Ника

Не читаю ссылки на библию.

Кот Томас На Пенсии

Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. Стр. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон. Стр. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Ли
Лиза

Духовная сила самого человека.

Юрий Иванов

Разум при работе с подкормкой.

Арбузный Ихтиандр

Вера в Господа Иисуса Христа!

Niemand Против Войны

Критическое мышление, мадам.

Niemand Против Войны

Точно-точно.

Сергей Горталов

Мне такая сила неизвестна.

Николай Дубинин

...тотальная осознанность

Валентина Мезрина

Маловато будет одной осознанности даже тотальной

Николай Дубинин

...даже зло, если оно не компульсивно, а осознанно - не влечет последствий.

Валентина Мезрина

не создает, но и не освобождает

Николай Дубинин

...если не будет последствий, значит не будет причин. Тотальная осознанность, это тотальная - не частичная. Мы способны к осознанности, чудовищно мало времени, и едва ли на один процент необходимого.

De
Denis

Сила воли и веры в лучшее.

Сова Зомбовидная

Никакая . Так мир устроен

Анатолий Иванов

А что это за зверь? Карма!