Галина Королькова

С праздником мужским Февральским поздравляю мужчин этого сайта. Быть в жизни на коне, лихим, но а в душе, быть ангелом желаю!!!!🧔💂‍♀️👨‍🏫👨‍🔧👨‍🎓👨‍⚖️👨‍🦰👨‍🦱🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎂🍾🥂🎆🎆🎇🎇🎈🎈🎈

Ответы
Где Ты Там И Я

Знаешь, как было бы приятно, просто- за этот день, а не за Отечество, просто за этот день кто служил в армии и в морфлоте.... Февральский... В этом месяце много праздников, америкосы придумали и эти дурацкие смайлики, а что ещё тебя радует?

Анна

Замечательное пожелание ,только вот пишут упускаем женщин поздравить .Да это справедливо не мало наших ласточек было и женщин.Мы их помним и гордимся.

Валерий Свиридов

" К концу подходит бритвеная пена , дырявые носки и труселя , в опасности мужская гигиена , скорей бы 23-е феврааля ! " .👨‍✈️👮‍♂️👨‍🍳

Галина Королькова

Ну вот обновка будет к празднику😁

Владимир Савин

Спасибо!Но с 61 года в армии служит много женщин...Кроме службы они рожают защитников Родины..зачем же их незаслуженно обижать!!!🌹🌹🌹

Галина Королькова

Это уже ваше дело их поздравлять☺️

Де
Дерсу

🖼 Уже спешу к тебе и на белом коне!

Галина Королькова

Жаренный не клюнет в попу😁

Де
Дерсу

Именно бывает что и клюнет!

Галина Королькова

Лишь бы небольно☺️

Де
Дерсу

Именно больно, да еще как! Иначе никакого эффекта от этого уж..)))

Галина Королькова

Любитель делать больно☺️

Константин Сибирчи

Для бандеровцев слишком красивое поздравление...

Константин Сибирчи

И что значит недовольная желтая морда нарисованная Вами?

Галина Королькова

А что у вас на аве Где фото для общения?

Константин Сибирчи

А это не ава - это моё фото.

Галина Королькова

Да да Вот и общайтесь себе подобными

Константин Сибирчи

Я - Оборотень. Родился в таёжном посёлке близь Тобольска в июле, 7 дня 1756 года.

Василий Тимощук

и Вам на доброе здоровье !)))🌹🎩

Василий Тимощук

а, разве это - плохо ?

Галина Королькова

Нет не плохо

Василий Тимощук

ну, вот ! )))

Игорь Богомолов

Спасибо красавица.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо,Галчонок))

Виктор Маркин

спасибо. ☺️☕🍓😉

Виктор Маркин

спасибо. закончились. тортик шок. остался. ☺️😉

Firuz Yahyoev

Спасибо большое

Галина Королькова

Вы знаете только молодые люди которые курсанты настоящие люди будущего Конечно все не могут ими быть Но со школьной скамьи нужно воспитывать патриотов Прямо с первого класса Это мое мнение

Firuz Yahyoev

Ради интереса интересуетесь сегодняшней образованием это бардак.

Галина Королькова

Да так Люди испортились и в школе даже преподаватели Очень трудно очень

Firuz Yahyoev

Я это и говорю. Берегите здоровье. Удачи Вам. Если хотите завтра проложим общаться.

Галина Королькова

До завтра Спасибо Берегите себя

Та
Татьяна

присоединяюсь!

Игорь

спасибо))))))

Игорь Степанов

👍👍👍🤝👌

Владимир Ляпин

🖼

Галина Королькова

😁его проблемы уж теперь

Вл
Влад

🖼

Александр Евченко

🖼

Ле
Легион

Спасибо 😘

Верховный Инквизитор

Благодарю