Татьяна Хайдук

А Вам, после третьей рюмки, кажется, что все ждут Вашего звонка?))

Ответы · страница 2
Алексей Задерий

Мне не кажется, не бывает у меня после третьей рюмки, да и после первой не бывает.

Уго Чавес

неа...,у меня бещенная выдержка,после пузыря,глядя на меня не скажут,что я пьян...

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Да-да. И все рады меня видеть! И надо успеть зайти в гости ко всем. Они же ждут!!!

Татиана

..неееет, - после третьей я только закусывать начинаю,... - не до звонков еще!..)

Карине Мкртчян

Как раз после третьей рюмки мне кажется, что меня уже никто и нигде не ждет !

Инна

неее...после третьей только избранные...а вот после 6...тогда все изнемогают))

Валентина Яковлева

все, кому хочется позвонить после 3-й рюмки, как правило находятся рядом )))

Надежда Приставка

было дело............!!!!))))) но теперь рядом муж,которому звонить не надо..........

Валентин Красовитов

у меня есть такой знакомый...а после пятой Армагедон - детская присыпка..

Константин F

Даа)) а после пятой мне кажется, они думают, хоть бы снова не позвонил)))

Ли
Лиза

Ну,у меня рюмки..редко бывают!!! А ,моего звонка,действительно ждут!!!!!!!

Yan Malinskyy

Так как я не считаю сколько я выпил--на этот вопрос не могу ответить.

Федор Сизоненко Ur4Ils

Нет!После третьей рюмки и порядочной закуски,кажется что надо еще 6.

Татьяна Овчинникова

нет,к сожалению не пью,а порой так хочется напится от такой жизни...

Элеонора Островская

мне ничего не кажется,потому что не пью уже давно и тебе не советую

Елена Ляскало

мне слава богу не кажется.... а вот моему мужу точно так кажется....))))

Вл
Владимир

Нет, конечно, но хотелось бы, чтобы мне позвонили...и даже без рюмок

Ольга Стаценко

причем если не позвоню им всем мир рухнет и настанет конец света

Мила

нет 🙂 но что все мужчины вдруг становятся красавчиками - это да...

Ольга Шестопалова

да,а к концу застолья мне уже кажется что все ждут меня в гости! 🙂