Тим

Часто ли вам говорят то, что ваш вопрос тупой?) Хотя у некоторых таких индивидов, их вообще нет)

Ответы
Наталья Щетникова

На всякого мудреца довольно простоты.Вот некоторые у нас умудряются сами себч перемудрить.Без намеков из моих близких людей.Все правильно живи проще и люди к тебе потянутся.Извини если чем обидела

Маргарита Зоценко

Лучшая защита это нападение. Вот поэтому, что бы не отвечать на заданный вопрос,можно его отнести к неуместному или глупому.

На
Надежда

Никогда не говорили. Может я не часто задаю вопросы... А вообще, не бывает тупых вопросов, бывают тупые ответы!

Вита

разное бывает
одни с Петросяна ржут
другие его голос слышать не могут (так и с вопросами)))

Вита

🙂😉

Галина Лебедева

Иногда мне об этом говорит внучка, особенно в диалоге - почему ее не отпускают гулять ?

Валерий

Да вот сказали на вопрос - Что тяжелее 5 кг пуха или золота? Хотя решение не простое

Валерий

просто не изуродованы интеллектом

Вера Бредихина

иногда бывает, но нужно знать себе цену и быть уверенной в своей правоте

Русь

Добрый маньяк,разве такое бывает?Изнасиловал,и дал денег на такси ..

Алёна Легина

Заставили задуматься... В последнее время нечасто. Поумнела что ли?

Светлана Коломиец

Каждый понимает тупость всего по своей тупости ....Бывало такое ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читайте мои вопросы.. сами решайте для себя.. иногда говорят да..

Olga

к счастью, не часто) видимо, сначала думаю,потом спрашиваю))))

Уральская Рябинушка

Изредка бывает. К любому вопросу найдётся паршивая овца

Ев
Евгения

На вопрос мой ...что или кто поднимает настроение с утра

Ев
Евгения

Отвечают что мои вопросы ...вот и думаю ...льстят или стебутся?!🤔

Галина

Да черт с ними ,пусть говорят собаки лают ветер носит .

Svetlana

Ни разу. А , Вы уверены , что добрые маньяка существуют?

Наталья Щетникова

Просто вопрос не понравился.Возможно лично задел.

Наталья Щетникова

Елена Цветкова

нормальный человек никогда таких вещей не скажет

Се
Сежок

Я не задаю вопросов Я знаю на многое ответы !