Любовь Погорелова

ГОСПОДИ, почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало то и одел...........

Ответы
Александр, Н. Новгород

Да, это счастье, я наверное, был в прошлой жизни женщиной, понимаю и переживаю твои проблемы, как трудно быть женщиной, но испытываю большое удовольствие, что я мужчина. Это, у каждого своя задача по жизни, надо выполнить, то, что нам предназначено судьбой... 🙂

Ольга Эльгарт

Дааа... Выпал один носок синий, один красный - одел.. Лифчик жены выпал - одел. Потом футболка сына выпала - одел... Так и пошел на работу. И чего уволили???? 😄

Олеся Шмакова

)))Ну что же, по-моему, девочка, тоже совсем неплохо. Что не выпало из шкафа, то было снято, одето и ещё сто раз переодето! Передумано и заброшено, перешито, и снова ношено! Эх, девчонки-мальчишки- Вы разные! Ну и что! Всё равно ведь- Классные!)))

Ал
Александр

поменяй ник свой... назовись Елена Прекрасная ...ей уж точно не надо не чего... что одела то и прекрасно на ней... даже зеркало не нужно...итак прекрасна ))))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

неееееееее я без кузеньки ни как

Ал
Александр

ааа ну тогда ходи как Нафаня ))))))))))

Ал
Александр

И Вас тоже с НГ )) и Кузю тоже )))))))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Дарит Змейка-королева Пусть направо и налево. Всем чудесные подарки: И улыбок много ярких, И веселье, и добро, Золото и серебро, А еще большой доход! Пусть отличным будет год

Ал
Александр

)))))))))) спасибо ........

Ал
Александр

а Кузя это кто?? ))) муж, сын? ))))))

Николай Кисельников Хабаровск

а тут... шкаф не открывается-если открылся- из него все падает сумками, их распаковывать,запаковывать-одним словом-МАЛЬЧИКОМ-лучше....

Hax Wanted

пффф ))) если в шкафу есть что ))) а то обычно это либо в стиралке, либо на кресле, либо они без вести пропадают ))

Елена Новикова

Самый счастливый день в жизни девушки это день её свадьбы,в этот день она точно знает что ей одеть)))

Екатерина Саламахина

ага) грязные джинсы, пивко и залезть под юбку девчонке-соседке) это правда ваши искренние желания?)

Ка
Карамэлько

ты не права радуйся что ты хоть на свет появилась а то на твоем месте кто то другой бы родился

Светлана Киселева

Что же все так серьезно воспринимают......

Марина Гарипова

а ты девочка ну и благослави тебя бох то что со шкафа выподит то и одивай дизайнером будешь .

Лена Блинова

Чтобы мучаться при выборе гардероба. Наверно в той жизни что не так делала. Вот и отдувайся.

Ольга Чернышева

как здорово, что ты девочка: шкаф открыл утром и думаешь, думаешь - гимнастика для мозга)))

Gennady Tokarev

......ага, и полез в корзину и достал самые чистые носки.....и обул единственные кроссовки.....

Нина Якимцева

Сижу ..Слышу в шкафу ,что -то шевелится , открываю дверцы ,а это платья из моды выходят.....

Галина Волошина

)))))))))))))класс да?)) ٩(●̮̮̃●̃)۶ツ ツ ツ ツ

Галина Волошина

НИНА ВСЁ УШЛА ПОШЛА К ОДНОКАШНИКИ ٩(●̮̮̃●̃)۶ツ ツ ツ ツ

Sara Smith

да не говорите, я тоже себе так говорю....я бы тоже была не против родится мальчиком

Татьяна Соловьева

потому что родилась девочкой! и в твоем шкафу живет зверь по имени "нечего одеть" 😄

Andrei Zinoviev

соболезную вам,нам ещё проще- что одевать всегда скажут да ещё и выдадут )))))))))))

Шаша Черепан

Сделай операцию, и можешь как мальчик, только в туалете стряхивать придется!

Антон Фоломеев

Разнообразие в выборе одежды. К тому же не все парни одеваются как попало.

Татьяна Мачула

некоторые девочки тоже так делают....и тебе выпадает шанс.......попробовать

Надежда Садовская

ну родилась девочкой,а одеваться можешь по тому принципу что и мальчики