Денис Ларионов

Мужик должны быть чуть красивей обезьяны, согласны))?

Ответы
Сергей Kenpachi Свотин

В любом человеке больше важен характер, чем внешность, просто женщины любят хвастать, какой у них муж сильный телом и характером, какой он волевой. А мужчины любят хвастать, какая у них жена красотка, да и в постели та еще бестия)

Александра

Ахахах...у меня так папа говорит..Но сам он красавец))))))): D Насамом деле красота понятие обширное..и каждый воспринимает то что видит, по своему)

Денис Ларионов

Это точно, самый нормальный ответ!)

Наташа ***

Согласна...Красота мужчине не обязательна...У него должны быть другие качества....

На
Наталья

Смотря к какому типу обезьян отнести, а то зачастую обезьяны красивее :))))))

Александра Егорова

а женщины тогда должна быть кого чуть красивее чтобы жить с обезьяной?

Танюшка

не обязательно.....приятный мужчина должен и выглядеть достойно.....

Наталья

Эйнштейн чуть красивей обезьяны... почему про ум мужской ни гу-гу?

Вера Константинова (Коломеец)

да, но не обязательно. просто в мужчинах красота - это не главное

Виктория

Абсолютно. Терпеть не могу самовлюбленных смазливых нарциссов.

Надежда Савенко

нет. каким бы квазимодо он не был. если любимый краше не сыскать

Екатерина Лахаузова

Мужики должны быть умными. А внешность не играет особой роли

Екатерина Рагозина

Мужик должен быть мужиком, а не с обезьяной себя сравнивать

Наталья Васильева

Мужик должен быть МУЖИКОМ)) и дело тут вовсе не в красоте

Тахир Назаров

значить все равно мужик это или обезьяна....

Наталья Васильева

Речь в вопросе шла о сравнении, а не замене одного на другое))) а внешность в человеке далеко не самое важное. Поступки важнее

Красавица

Нет. Мужик должен быть красивый в обязательном порядке

Юлия Раменская

нет, мужчина должен быть красивым ухоженным мужчиной

Ан
Аннет

Главное чтоб умнее обезьяны был...красота вторична))

Эl
Эстоночка loba

Он должен быть умнее обезьяны, а остальное не важно

Вячеслав Никандров

или чуть хуже но согласен 😄

Ал
Алина

Нет не согласна-мне красавчики се-кси нрав мужчины

Лунный Свет

(оживленно): Какой обезьяны - павиана? Или бабуина:?

Светлана Шацкая

главное чтобы обезьяна тоже была симпатичной)))