🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что делать если флюз (плотное распухшее уплотнение)? Не болит, а просто опухла щека. Я не хожу - инвалид

Ответы
Айрат Изтамбова

Привет, Лилия! Когда у меня флюзы - полоскания, если не болит. МОжно крапиву, можно что-то для десен. Но все таки если есть возможность, то к стоматологу. да и зубы лишний раз проверить не повредит

Айрат Изтамбова

интернет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По интернету зубы не лечат и даже не проводят осмотр

Айрат Изтамбова

можно найти людей, готовые помочь

Александр Святкин

Вызвать врача на дом и полоскать фурацилином через каждые 2 часа....

Потомок Кочевника

как можно чаще полоскайте водой с содой.

Иван Лосев

Не болей...пожалуйста... 😊