Владимир Герасимов

В чём преимущества семейной жизни перед холостой?

Ответы · страница 11
Александр Петрович Кудрявцев

у каждого свое мнение

Th
Theodore

Потому что комфортно

Владимир Герасимов

Вот по поводу душевного комфорта возникают большие сомнения. Обычно преследуют бытовой комфорт, забывая о душевном.

Th
Theodore

Люди пьют водку и говорят, что им классно. И я должен поверить в эту чушь?

Владимир Герасимов

Предлагаете и Вам не верить?

Kornilov Vladimir

Во всём есть+ и минус.

Владимир Герасимов

Я спросил о плюсах. Не заметно?

Kornilov Vladimir

В арифметике минус на минус, почему-то выдаёт плюс

Марина Любавина

Надо быть свободной!

Марина Любавина

Ни от кого не зависеть вот счастье!!!!

Владимир Герасимов

Не напрягает наличие бесполезности нахождения Вас в этом мире? Да и в другом мире тоже?

Марина Любавина

Что к чему????какая бесполезность??пять раз замужем дети внуки я счастлива!!!!

Владимир Герасимов

А что внуки? Ведь Вы от них свободны и независимы. Про пять мужей распространяться не будем. Знаю, которая была 7 раз замужем. Причём официально!

Владимир Герасимов

Вот ТА на чёрную вдову не тянет. Но это не повод для гордости.

Владимир Герасимов

Но у Вас три раза реализовывалась счастливая мечта: быть свободной! Отчего же тогда печаль?

Марина Любавина

Терять людей печально!!!!!а сейчас возраст!хочется одиночества но не получается!!

Михаил Алексеенко

Всегда есть пожрать.

Владимир Герасимов

Хм. А почему у несемейных есть нечего? Куда деньги девали?

Михаил Алексеенко

Всегда забывал припасти. Звюакуски.

Aн@Toliy К@Тёночкин

сеск по распорядку))

Владимир Герасимов

с 21-00 до 23-00? Не успел - секс отменяется?

Andreas Aisenstein

Абсолютно никакого.

Марина

В райской жизни😊

Марина

Общие цели, общение, забота друг о друге, приятное времяпровождение, совместное преодоление проблем! Короче, постоянная хорошая компания😍

Владимир Герасимов

Спасибо. Вот только с перечисленным часто возникают проблемы: цели оказываются разными, общаться становится не о чем, а времяпрепровождение становится в тягость. А тут ещё и проблемы, которых никогда не было в несемейной жизни. Вы были замужем или уже влипли?

Марина

Я три раза была замужем! И каждый последующий муж лучше предыдущего! Поэтому мне одиночек не понять... 😀

Владимир Герасимов

Как Вы думаете, Марина. Вашим бывшим мужьям ТОЖЕ последующие жены становятся лучше предыдущих?

Марина

Да у меня ситуация не совсем распространённая... один муж спился..., не из-за меня... Я вышла замуж, не зная, что он закодированный... Его оформили на пенсию по выслуге в 45 лет, был кризис, на работу устроится не смог... он как то потерялся в жизни и начал пить..., у второго онкология... Их просто уже нет... но пока не начались проблемы жизнь была с обоими счастливая! Чем могла помогала, но сами понимаете всё было бессмысленно...

Наталь

В душевной теплоте.

Владимир Герасимов

И многим эта теплота достаётся? Быт не заедает?

Наталь

Быт должен быть организован и распределен. Тогда не заедает.

Владимир Герасимов

50% процентов разводов из-за нераспределённого быта? А сколько ещё тех, кто не решился развестись! Как Вы думаете, скольким процентам достаётся душевная теплота?

Наталь

Мне не интересна статистика. Каждый случай уникален. Я знаю, что я старалась и стараюсь.

Larisa

Огромные - свобода

Владимир Герасимов

Свобода в семейной жизни? Это что-то новое!

Larisa

Ой, я плохо прочитала вопрос, sorry

Залифа Юмашева

Свободен от забот

Владимир Герасимов

Семейная жизнь беззаботна?

Залифа Юмашева

Без семьи свободен от забот.В семье жить интересней

Георгий Ламбоцкий

вот и я не понимаю

Георгий Ламбоцкий

просто не пытаться найти преимущества и радоваться свободе

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Ника*

У всех по разному

Калиниченко Игорь

Я, так и не врос в это. Пока не врос.

Калиниченко Игорь

Сам, не знаю, Ника я сеголня мого еще ь

Калиниченко Игорь

Понял, что многого не понял

Калиниченко Игорь

Ника, я сегодня выпил, и здорово выпил, и пойду к раш

Ника*

Не ходи. Лучше спать ложись

Елена Марченко

Ответственность

Елена Марченко

А при чем тут кодекс..холост свобода и никаких обязательств,наверное это подойдёт больше🤔

Владимир Герасимов

Женат (замужем) и масса обязательств. А преимущества в них?

Елена Марченко

Ну если у Вас другие взгляд на все,в чем дело,вперёд,зачем задавать вопрос если у Вас свой ответ!

Владимир Герасимов

Я ХОЧУ понять Ваш ответ, но похоже, что Вы его сами не поняли. Тогда зачем было отвечать?

Елена Марченко

Ой все ,извените что потратила Ваше время)

Larisa Prokopieva

В стабильности ..

Владимир Герасимов

Не понял. Кто обеспечивает стабильность и как?

Ирина

кому как повезет

Игорь Морозов

Это как повезёт !

Куколка.

смотря для кого.

Владимир Герасимов

Разве семейная жизнь не в интересах обоих?

Куколка.

для мужчины семейная жизнь хорошо. для женщины. рабство.

Владимир Герасимов

Что же женщина так рвётся в это рабство на протяжении столетий?

Куколка.

я предпочитаю свободные отношения.

Владимир Герасимов

Надеюсь, Вам не больше 100 лет))

Светлана Ахмедова

Регулярный секс

Владимир Герасимов

Допустим. Но этот секс будет с одним и тем же партнёром. И как часто он нужен?

Светлана Ахмедова

Зато вечером, особенно после бутылочки, утром, только захоти, днём, в любое ареияг

Владимир Герасимов

Офигеть! И голова болеть не будет?